Прочие дела домашние
Ваша половинка храпит по ночам? Как выкручиваетесь?
Мы вместе храпим)))
Хроапит, но я люблю когда он храпит меня это убаюкивает
я бью его в бок - он перестает
Бывает, что делаю поглажу по плечику, тихонько помогу повернуться на другой бочок .
Стараюсь заснуть раньше него, а вообще храп - это конечно ужасно, особенно когда одна комната. Раньше хоть только когда выпьет храпел и то, толкну - переставал, а теперь только глаза закрыл и пипец, в любом положении с ночи и до утра не переставая и хоть обпинайся - не помогает.
Ни чего страшного!! ! Поворачиваю своего храпунишку на бочок (храпит только когда спит на спине) , полюбаю, поглажу по спинке и все!! ! Храпа как не бывало!!!
Он меня будит, чтоб не храпела!
обычно не храпит но если вдруг он захрапел то толкаю его
не обращаю внимания так как тоже храплю так что храпим вместе
Неа, не храпит! Но храплю я, а как он выкручивается, незнаю! ))))))
Бывает храпит, но мне это не мешает, а даже как-то убаюкивает)
Мы спим отдельно, он в детской, а я с дочкой в спальне
а я недавно узнал что храп он из за того что мышцы теряют свою форму, обычно у старых такое, а чтобы этого небыло надо как то мышцы эти тренировать.
Беруши в уши.
Поворачиваю его голову на другую сторону.
он редко очень храпит, когда сильно-сильно устает, но зато он зубами скаблит, пока по щеке не поглажу ноготочками не перестанет.
мой БЫВШИЙ храпел.... поэтому и бывший)))))) шучу. Капли в нос, ваще я его мучила с этим храпом... но в больницу идти он не хотел и раздражал меня вообще... Короче если любоВ-то его храп будет приятно даже слушать:))))))))))))
еще как храпит!! ! так что стараюсь вперед него заснуть, а потом я ничего не слышу))))
О, да, храпит. А т. к. перевернуть его я просто физически не в состоянии, то приходится всячески мешать ему, чтобы он сам перевернулся. Например, щекотать.
нет пока
не знаю. сплю в другой комнате.
говорю. повернись на другой бок, ты храпишь! а вообще он у меня редко храпит, чаще с кем то ругается во сне! это очень пугает!))))))
Мой муж любит похрапеть, но переворачивания ему не сильно помогают