Прочие дела домашние

Вопросец конечно тупой))) Но тем не менее! Мой муж очень сильно храпит, с невозможно спать! По этой причине спим мы

в разных комнатах. Раньше жили в однушке несколько лет, это был АД! Потом наконец расширились и есть у каждого своя комната. Но он всё равно прётся спать ко мне. Вот сейчас я сижу с вами, а он храпит в моей комнате!))) Я когда спать пойду, я его буду выгонять оттуда! Если что, это на секс никак не влияет, а то начнёте, что надо вместе спать и т. д. Мы не во сне этим занимаемся) Просто я ему сколько раз говорила, что мешаешь ты мне и т. д. и уже есть разные комнаты, но он всё равно прётся ко мне в комнату спать и храпит там, как бульдозер! Вот что за нахер?
Осипова Юлия
Ну он же уже спит, что мешает свалить в другую комнату.
А вообще то к врачу бы сходить надо ему.
Ирина Хотлубей
Лучший ответ
Мне тоже самое говорит жена....
Хотя сама храпит-как лошадь.
Ну, вот... как-то уживаемся....
Перейдите спать В ЕГО комнату )))
Беруши на ночь втыкай и спи, а ему купи антихрап))
... Начала про храп - а рассказала почти всю свою жизнь )...
- вот, доля бабская, тяжела ты.
Осипова Юлия ))))))))))))))))Ну надо же объяснить парадокс было)))))))))))
Переноси его. У нас ребенок заснул в нашей комнате, а мы с мужем на его диване в другой комнате сидим. Я сижу, а он спит. Двух детей я уже разложила по их кроваткам, осталось помнять местами мужа и третьего ребенка. Ну не знаю.... понесли, что ли?)))
Алла Потапенко
Осипова Юлия )))))Не буду я его нести, сейчас пойду и поджопник ему дам)))
Татьяна Ульрих "Помнять местами мужа" - хорошо звучит)
мужской храп для любящей женщины, это как музыка любви!))))))
иди и слушай свою симфонию))))))
Осипова Юлия Пускай пиZдует в свою комнату и там симфонирует, я видимо не романтишная совсем, мне не нравятся такие симфонии))))
У меня тоже храп появился когда клюю носом засыпая. Нужно купить "Островок счастья" такая безделушка с музыкой, бульканьем водопадиком и цветомузыкой будет отвлекать от бульдозера и успокаивать его нервную систему.
Светланка ..
Храпит рядом - значит любит)
Электрошокер купите, слабенький разряд. Как захрапит - так и под рёбра ему. Варианта два - либо будет спать у себя, либо даст сдачи и будет спать у... папы)
Евгения Муляр
М@рия $$$$$$$$$$ оксиид азота нюхните оба
видать лапшу ночью не едите втихаря
Купи замОк и узбагойса!!!
Diana Sazanchuk
Я бы в его комнату уползла, пусть в моей храпит
Я бы тоже спала в разных комнатах, не вижу в этом ничего страшного ...не терплю храп чей то, сон чуткий
Gulistan Karabaeva
смеяться тут не с чего.... Если муж Вам не безразличен, то отведите его к врачу. Если тем более храп сильный, это может быть причиной многих заболеваний. И как жена понаблюдайте за ним, когда у него храп более сильный, когда он лежит на спине или на боку и каком, левом или правом. Храп может быть после перенесённых травм или даже предвестником тяжёлых заболеваний сердца.... Удачи Вам и терпения))
****** Junusova
Осипова Юлия Он не хочет. Сколько раз слышала подобное, типа я виновата... Во первых он взрослый мужчина и сам решать должен, ложиться ему под скальпель или нет. А во вторых на мои убеждения по этому поводу он не реагирует и даже разговаривать не хочет. Я его даже пугала про остановку дыхания во сне, так он говорит, что он лучше сдохнет во сне, чем ляжет на стол к хирургу. Я что сделать могу?
если у мужика хорошо пососать, то он перестаёт храпеть до утра... от подруг наслышана о таком методе... а вообще, я вам посоветую затыкать его подушкой, какая разница умрёт он от храпа раньше, или позже...
а че там было на днюхе со знакомым, которого вы не в тему пригласили? приперся он или нет?
Осипова Юлия Нет, не припёрся, слава Люциферу))))
Евгения Муляр А "хорошо" - это как?) В чём измеряется?) Ох уж эти подруги)
Мне нравится твое непосредственное изложение бытовых проблем. Начнем с того, что храп - это болезнь, причем, смертельная болезнь в прямом смысле этого слова. Поэтому если муж не хочет оставить тебя вдовой, ему нужно серьезно заняться своим лечением. Храп является юридическим основанием для развода поскольку вредит не только его производителю, но и окружающим. Храп любого члена семьи нужно расценивать, как пренебрежение своими семейными обязанностями, поскольку в настоящее время излечение реально возможно.