Прочие дела домашние

Что Вы делаете, если у Вас под боком очень сильно храпят?

Накрыть лицо мокрым полотенцем.
Лариса 1!
Лучший ответ
пихаю в бок))
Пока ешо не храпят.
Беруши. Всегда рядом, потому что либо муж храпит, либо сосед шумит.
Посильнее пяткой в бок (тому кто храпит)
Лена Глухова
у меня так и бывает, с одной стороны муж, с другой кот.... растолкаю и того и другого....))) злюсь, конечно, что спать не дают...))) зато тепло...)))
Нася Бибик
да вот сегодня ночью муж сильно храпел.... пощекотала его чтоб перестал.. . а он подумал что я с ним заигрываю.... не скоро я после это уснула))))
Сижу на кухне и читаю, пока не начну засыпать.
иду в инете сидеть или в другую комнату спать
Слегка толкаю в бок.
Стараюсь перевернуть на бок. на спине всегда храпит.
Aleksandra Aleksandra
пихаю до тех пор, пока не перестает храпеть (муж), кот тоже храпит, но мне не мешает :) лучше пусть мирно храпит, чем всё сносит на своем пути с пать не даст.
Беруши купила...
**
***** *****
толкаю в бок что бы повернулся... .
М Юлия
прошу повернуться на бок. иногда помогает.
Аселя Жакыпова
а я затыкаю ему нос, сразу перестает
Давно сплю в другой комнате с закрытыми дверями)))
Очень сильно толкаюсь!!!
если очень храпят - то только спать в другой комнате,
Постарайтесь раньше уснуть
)) я сама храплю... мне не мешает)))
Ольга
зажимаю нос
нужно попросить человека перевернуться так как он может во сне задохнуться! язык западёт и кердык....
Предлогаю Немного нашатырю капнуть возле носа или ватку с нашатырем в нос, будет всем скучно.