Прочие дела домашние

очень сильно болит в правом боку, примерно где яичники... я думаю - не апендицит ли это... встала - меня как затошнит и

..я думаю - не апендицит ли это... встала - меня как затошнит и голова закружилась... или внематочная бер-ть???
при "остром животе" нужно скорую вызвать.... особенно если нет никаких причин для таких проявлений (отравились, менструация...), а при внематочной часто боли отдают в промежность.
Bekzat Amangeldy
Лучший ответ
мой апендикс также себя вел .. а потом боль плавно переходит вниз живота и тошнота ..!давайте ка собирайтесь в больничку ..!
Лилия ***
Скорую - срочно. У меня у дочки так же было - аппендицит.
Argentum Argentum
это может быть печень, обратитесь срочно к врачу...
попрыгай на одной ноге, если боль там отдается значит апендицит )
если есть еще слабые кровянистые выделения, тогда точно ноги в руки и бегом уточнять... или внематочная бер-ть
Диана Гришина
вызовите скорую, они вас отвезут и анализы сделают, все сразу и узнаете.. . У меня так было... вызвала - увезли в гинекологию, от туда отправили в хирургию... итог - вырезали аппендицит. Не страшно, не бойтесь... Но лучше исключить возможные варианты с помощью врачей... Удачи !!!
а я думаю в основном там болят петли кишечника! Может быть непроходимость газов. Но лучше к врачу. Выпейте угля активированного, если кишки, то пройдет через 20-30 мин., хуже не будет.
Nurgul Zhumakova
СкОрУЮ!!! Лучше перестраховаться
что угодно может быть, скорую срочно
самое лучшее решение это не гадать, а срочно сходить к врачу. возможно и то и другое.
И Вы до сих пор еще в инете?!
уууу.. . у меня, например, при аппендиците просто болел бок и все.
Что Вам мешает вызвать скорую, да разобратся во всем сразу?
Salёka =)
прочие домашние дела - это интересно. Но ко врачу обратиться стоит
Скорую вызывай.
а давайте в ответах уже и роды принимать будем и апендицит вырезать....
Лучше зайдите на сайт медпомощи, проконсультируйтесьhttp://www.medkrug.ru/user/register С с утра в больничку!
Симптомы не исключают ни того, ни другого, необходимо обратиться к врачу!!!!