Прочие дела домашние

Я подросток. Почему после близости с девушкой и, соответственно, эрекции, у меня начинают сильно болеть яички?

Почему после близости с девушкой и, соответственно, эрекции, у меня начинают сильно болеть яички? Секса ещё не было.
не понял вопроса, близость была, а секса нет, это как?? ? а болят от перевозбуждения
Мила Милая
Лучший ответ
Потискаться-это не близость.
Реакция организма на непривычный ему шок....
Юля Ганжа
так вот надо чтобы эрекция заканчивалась семяизвержением. тогда болеть не будут. В более доступной форме тебе объяснит врач. не стесняйся, сходи, много интересного расскажет, в том числе про предохранение и что надо делать, чтобы не болело ничего потом и детей пока не было!
Ал
Алёна.
если эякуляции не было, т. е. спермоизвержения, но возбуждение было, то скорей всего там образовался избыток спермы, который и давит тебе на мозг.. . советую все-таки хотябы разок кончить и если боль в яичках после этого снова появится, то правильнее будет обратиться с этой проблемой к урологу. и не тяни с этим! со здоровьем не шутят...
Irbl@.ru Aglu.ru
потому что подростки путают петтинг с полноценным сексом. а яички от перевобуждения болят не только у подростков, но и у взрослых мужиков. потому что есть переизбыток выброса гормонов в кровь, а "выброса энергии" нет. знаешь, что такое микровзрыв?... так вот это то же самое, но в мошонке.
Всему своё время.. . после близости с девушкой ещё не такое бывает!!!! а куча всяких заразных заболеваний!! ! Я думаю, сначала стОит вырасти, а потом уже пробовать.
перетерпел называется. подразнил а дальше что..
терпеть нельзя- если возбудился, сливай =)
яйца переполняются спермой и их распирает
Помоги себе немножко. А от секса воздержись, пока это возможно.
Ksюnя Lapуnя
стоит долго) ) вот и болят))
Определенно стоит посетить врача, без этого никуда, могут быть осложнения какие-нибудь или еще что. А вообще, все таки сексом заняться не пробовал, не..?)
Потому что нет эякуляции ))
Потому что тебе еще рано этим заниматься. Не лишай себя законного детства!
сходи к урологу, он специалист, а тут тебе насоветуют %)