Прочие дела домашние

Вопрос серьезный к женщинам: Почему ближе к вечеру у Вас начинает голова болеть???

Толкын ***********
да вот думаю, как бы от ноута оттащить, так думаю - что голова болит
Тамара Шульжук
Лучший ответ
а потому что у вас, мужчин, не хватает фантазии, чтобы как-то романтическую обстановку создать, пригласить свою любимую на вечер какой или в театр или в кафе... вот мы и раскроемся, если к нам с лаской и подходом умелым. и никакой головной боли.
а то у вас всё, как в том анекдоте: "Давай борща и в койку! "
Ближе к вечеру???? хм.... не припомню! А вы откуда про всех женщин знаете?
Любов Бакай
это бывает только у тех кто болеет хроническими заболеваниями
Юлия Жукова
у меня не болит...
видимо она тебя не хочет... а ты с утра попробуй.. не успеет так быстро заболеть.
А что там болеть? кость она и есть кость))
Инна Inka
у меня с утра болит чаще, давление скачет, да мигрени мучают...
Kristina Petrova
а вот у меня ни мужа ни любовника, а голова болит!!!
Как только вечером с работы возвращается мой любимый муж - у меня, если что и болело - сразу проходит)))
Потому что от головной боли лучше всего помогает секс!!
Юлия Симахина
Перегружают себя домашним хозяйством
А Вы поставьте её на своё место - честно отработайте свой рабочий день, пробегитесь по магазинам, приготовьте ужин и обед на завтра, сделайте уборку, постирайте, позанимайтесь с детьми, не забудьте выгладить бельё, вымойте посуду.. . Ну что, милый, хочется любви?!
Ташкентская
не всегда: о)
чаще не болит
У меня чаще утром болит))))))))))
Ну это не всегда
Юната Ли
Просто за день столько дел нужно переделать, и дома чтоб все нормально было чтоб кушать было что устаем
Irina Irina
Закон жизни... У женщин по вечерам голова болит! А у мужчин по утрам!
Создай романтическую обстановку и она забудет о "головной боли".
Зато с утра не болит ))))
Ну возможно и в правду болит, а иногда и для отмазки. Говорят, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Может попробовать идти от противного: "У тебя голова болит, ну и ладно, а мне не очень то и надо" Думаю женщина заволнуется: как это так?? ? раньше он обижался, а теперь ему все-равно. Непорядок. Короче, хлыст и пряник - еще никто не отменял и это касается и жещин и мужчин, чтобы равновесие было.