Прочие дела домашние

Почему вас так беспокоит то, что мамочки задают вопросы на форуме, когда ребенок сильно болеет?

Только и читаешь"дура, звони в скорую. У тебя ребенок не так уж и болеет. Какого х. ра ты тут сидишь когда ребенку плохо? "
А что надо со скорбным лицом рядом с ребенком сидеть? И по телефону родственникам не звонить не советоваться?
Анна Волкова
Пятёрка тебе!!!
Зухриша *
Лучший ответ
баллы и посты - всё.
здоровье - ничто
не дай себе не заработать баллы на страдании детей
Надо звонит в скорую и там спрашивать.
Можно и без скорбного лица.
Lara Lapteva
Не надо заниматься самолечением.
Очень опасное это дело особенно с детьми пока не столкнешься лично с ошибками и советами такой терапии (препараты (дозы) , народные средства, процедуры итд) в острых и угрожающих жизни состояниях только к реальным врачам
Не поверите но ребенка (без знания его мед истории) можно угробить обычным пчелиным мёдом (Ангионевротический отёк языка и гортани (отёк Квинке) аллергическая реакция без срочной медпомощи следует асфиксия.... и где бы найти того гада интернетного врача или советчика который отвечать за содеянное не захочет )
Вообще всех врачей в опу!))
а меня не беспокоит) )
только я о здоровье в Ответах не спрашиваю, у меня свой"форум" по телефону с коллегами. Благо, что с полуслова друг друга понимаем. А откуда это, спрашивать на форумах, я могу понять. в больницы и скорые РФ сейчас иногда опасно обращаться.
Лицо - твой выбор, а лучше педиатора никто ничего не скажет, а ответы от меня например приведут твоего ребёнка в могилу.
Беспокоит не сам факт того, что задают вопросы, а крайне низкая интеллектуальность (порой) задающих. Понятно, что если мамочку беспокоит диатез ее ребенка и она советуется, ища методы и средства для его лечения, то это не криминал. Криминал - это когда ребенок костью подавился или температура за сорок, а мать вместо того, чтобы бежать к телефону, бежит в интернет. Ну и срединный случай - это когда советуются о методах лечения. Тут я не против, если задающий вопрос и отвечающий на него понимают, О ЧЕМ они говорят. Что это здоровье не котенка и не щенка, хотя и их жалко, а здоровье человека. И чтобы принимать решение о том, как лечить ребенка, нужно обладать достаточно внушительным опытом и знаниями медицинского характера, чтобы хотя бы не путать гипотонический раствор соли с гипертоническим. Потому как на слух одно и то же, а исход может быть летальным.
Меня не беспокоит. Просто отвечаю. Все взрослые люди и должны понимать - советы советами, а скорая скорой. Я не врач и ответственности на мне нет.
Потому что мы злые
Алена Глазова
меня это лично раздражает
и не надо никаких врачей в *опу, у меня мама врач!