Прочие дела домашние
Болит голова,че делать?Сильно болит.
Таблетку обезболивающую пить. Мне помогает Пенталгин Н. А вообще головную боль терпеть вредно. Надо бы и причину выяснять. Если сосудистого характера - лечение одно, если от шейного отстеохондроза - другое. А еще есть головная боль напряжения. Тут и покой может помочь с массажем. А у меня мигрень: -( Мне редко, когда что помогает. Пенталгин раньше помогал, но теперь даже он уже не годится.... Просто терплю сутки, потом сама собой проходит боль.
Головную боль терпеть нельзя. Выпей обезболивающее, но к врачу надо обязательно обратиться.
выпейте 2 ношпы с баралгином, ношпа сосуды расширяет, а баралгин обезболивает, можно кафетин. удачи и выздоравливайте! и еще очень помогает капустный лист на лоб и виски и завязать шарфиком или платком.
Выпить таблетку, если вы беременны выпейте ношпу.
Понюхать нашатырь, потереть им же виски, сходить прогуляться
Цитрамончик выпить, если повышенным давлением не страдаете.
Чё Чё ?! Опохмелится во чё !!!
Вероника Меньщикова
а я если я не пью?
Ну, во-первых, не зная причины головную боль лечить сложно. Причина может быть разной, если спазмы- спазмалгон или но-шпу. , может быть низкое давление-банальный цитромон, сладкий чай, кофе и баюшки, высокое давление-что-нибудь типа ренитека. Похмелье лечит-каждый по своему. А может просто выпить сильный анальгетик. Самое главное-это потом лечь и постараться уснуть. Боль-это стресс, организму нужен отдых.
анальгин, пенталгин, нурофен самые мощные, проветрить хорошо комнату, выпеть валерьянки или успокаивающее, и попытаться леч спать
попробуйте массаж --виски --переносица--на руке меж большим и указ пальцем мышца---на затылке---на темени---ищите точечный массаж при головных болях . таблетки- отстой! и срочо к врачу на эхо или экг (((