Прочие дела домашние

У нас были недоразумения с МЧ,я сильно понервничала..Я беременна.Теперь дико болит голова,тошнит,трясутся руки.Помогите

что со мной такое происходит? дышать трудно еще стало...
Гаухара Жан
Девушка, вызывайте "скорую" . Здесь Вам насоветуют! Лучше уж один раз услышать от профессионала ответ, чем кучу дилетантских! Тем более о Вашем самочувствии !!!Не рискуйте здоровьем малыша и своим !
Галя Тимошенко
Лучший ответ
а что этот МЧ, не понимает что, вам противопоказаны стрессы. что он себя так плохо ведет ??
**
***felicita ***
не пей ни валерьянку ни пустырник ни травы. выпей но-шпы. беременным можно. 2 таблетки. спазмы сосудов снять. и обратись к врачу. а мч по шее надо дать! и хорошенько!
Наташа Иськова
для начала успокойтесь, примите валериану, вам нервничать нельзя, дышите спокойно, думайте о ребенке, ему может не хватать кислорода из-за ваших разборок
лучше полежать на боку и погладить рукой живот
думать надо уже не о себе. выпей валерьянки ляг расслабься думай о хорошем.... беременным надо больше отдыхать))
пустырника выпей, прими душ.
Не переживай! все это мелочи жизни..
Ice* Girl*
успокойся и попей зеленого чая, валерьяночки выпей или пустырника. просто организму и так не сладко, вот и принимает он все близко к сердцу. не про мужчину думать надо! Вы же мамочка будущая! Удачи
Обратитесь за помощью к врачу, едва ли Вы нуждаетесь в нашей виртуальной помощи.
Посмотри на проблемы другими глазами. Глазами любви, радости и поверь это такая мелочь в жизни. У тебя впереди столько радости - рождения ребенка. Бумай о нем и все пройдет.