Прочие дела домашние

Если человек рыдает час,при этом воет немного,не громко а потом у него трясутся руки и болит голова,это нормально:

вобще не прошу говорить было ли так у вас просто это признак нормы или уже отклонения?
Может быть, у него ОЧЕНЬ болит душа! От плача может повыситься давление, потому и голова болит, а руки трясутся - так это ж все от горя! Бывает, трудно остановиться. Помогите человеку, приласкайте, дайте валерьянки капель 30.

Это не отклонение.
Надежда Тимофеенко
Лучший ответ
нормально
Это истерика. Вполне понятно, что потом голова болит и руки тряутся, еще давление может подняться. Истерики со всеми случаются изредка. Ничего не нормального в этом нет, но не стоит доводить себя до такого.
это истерика. нужно помощь оказать.
это абсолютная норма. такое бывает при истерике, нервном расстройстве.
истерика, если такое часто- плохо, надо к доктору... иногда, редко - бывает)
Походе на психическое помешательство или сильный стресс.
Ирина Рожко
Истерическое состояние на фоне нервного срыва. В таких случаях уже скорая нужна.
ненормально
дайте ему успокоительного
это депрессия, не нормально
Видно очень плохо было человеку! Ну уж лучше так выплакаться, чем в себе носить! Боли выйти надо, а то ведь в сердце или в какой другой орган закрадется и болезнью выйдет. заваривайте корень валерианы и пейте в течении 10дней. Успокоитесь и организм поддержите.
Нормально. После стресса и не такое бывает.
Наверное нормально, просто истерика еще не прошла. Но до такого людей лучше не доводить...
Майра Есенова
ну это истерика!!! жесть!!!
Ирина Емченко
я считаю это не нормально проверится бы у психа надо
это признак истерики.. .
Да. Диагноз: нервный срыв
Судя по признакам- это обычная истерика. Если она прошла, а потом болит голова- это нормальная ответная реакция на стресс. Если у Вас это редкое явление- то ничего страшного, у всех бывает. Просто видимо Вас ситуация какая-то достала, вот организм так и среагировал. Попробуйте на бумаге описать все, что с вами произошло, все свои ощущения, переживания, эмоции. Мне помогает.