Прочие дела домашние
Утром, когда вижу страждущих, со стойким запахом перегара. трясущимися руками и печальными глазами, реально понимаю что прав
Утром, когда вижу страждущих, со стойким запахом перегара. трясущимися руками и печальными глазами, реально понимаю что правильно делаю что не пью. А Вы?
Не пью вообще и не может быть никакой причины, что бы я выпила. Приняла это решение, после того, как забеременела сыном. И среди моего круга, много людей, которые не пьют вообще. Сыну 9 лет.
Я не пью до состояния трясущихся рук и стойкого запаха.
А я и муж выпиваем, но в меру. И не часто.
А я СТОЛЬКО не пью.... но от бокала шампанского или коктейля на выходные не отказываюсь... Это сколько надо выжрать, что бы руки тряслись и перегар был.
А я, глядя на таких, думаю "каким же здоровьем надо обладать, чтобы так пить всё снова и снова... "
бывает, но не до такой же степени и не так часто.
Ну и дурак!
Марина Maristo
почему то мне кажется что дура!!
Не пью, т. к. кормлю грудью, а так, до беременности, могла выпить, расслабиться в приятной компании, еще мы с мужем любили раньше устраивать "пати в кровати": берем бутылочку шампанского (или красного вина) , нарезаем кучу фруктов и идем поглощаем это все в кровати, а после секс, ну чем не удовольствие? Меру ж надо знать...
конечно правильно! Я вот тоже не пью, гиблое это дело- бухать
Тю, ну конечно надо пить в меру. Бокал вина например. А напиваться-это уже болезнь....
Ну, не обязательно допиваться до алкоголизма)) ) мера нужна во всем!!
по маленьку