Прочие дела домашние

Суббота, в магазинах шаром покати, продавщицы ходят с глазами по 9 копеек от кофе и легким запахом перегара.

Пришлось брать такси и в ЧЕТЫРЕХ (!) магазинах брать все что нужно.
У Вас похожая ерунда?
У меня всё дома есть. Что в магазинах- не знаю. Я болела и эти дни на улицу не ходила.
Наталья Анисимова
Лучший ответ
не могу такое сказать.... где вы живете?
Марина Любимова Архангельск. Центр.
Да вы что. Магазины ломятся от товаров.
Марина Любимова Может и ломятся, но не от тех, что нужны. =)
у нас всё есть
Вчера ходила на рынок и в магазины - цены упали (после праздника) всего - завались ..
затарилась недельки на две ))

перегаром ни от кого не пахнет, продавцы приветливы (с постоянными клиентами принято дружески болтать и помнить их вкусы )

магазинов .. магазинчиков .. аптек и кафешек в пределах 1км от дома не менее 10.

всё что надо можно купить в любой момент - даже ночью ))

на рынок (тоже 1 остановка от нас .. пешочком прогуливаемся) ходим из особой привередливости к выбору мясных продуктов.
Не, у нас все, как всегда в магазинах.
Пардон, а как это "...с глазами по 9 копеек... "?
Марина Любимова Это когда в спящего человека вливают пару,тройку чашек кофе. При этом мозг еще спит, а рефлексы уже работают.
Зомби. =)
Неее у нас всего завались, я думала так уже везде...
Марина Любимова Так два гипермаркета. Я тоже думал.
В одном салаты, в другом сигареты, в третьем пиво.
Самому смешно. =)
а хде это вы их зажимали и нюхали? а?)))
Seeu Seeu
вчера вечером ходила в магазин, там всего полно
N*
Naila-Xan ****** ********
наши люди на такси в булошную не ездиют....
Марина Любимова Я самый НАШ. 1980 еще помню. =)
Хаха, по 9 копеек, это какие?))) )
У нас с продовольствием все гуд,
но я не люблю в выходные по магазинам ездить, лучше в пятницу вечером все купить и не париться)
И это не единственный минус от длинных, никому не нужных, праздников.
Ольчк Багнюк
Да у нас никогда толком ничего в магазинах нету. Обычно в соседний город ездим вообще))))))
Жанна Кутель
Это сейчас? Или в советские времена?
Елена Коптяева
Марина Любимова Это пол часа назад. =)
Утра доброго
У нас всегда нифига нет. Ездим за продуктами или в райцентр, или в город (за 200 км).
Веро Ника
Такая же и никто ничего не знает...
У нас так только 1 января утром было. Сейчас всего валом, наоборот магазины всем завалил, а то вплоть до бытовой химии все разобрали.
Alya Shodonova
Перегар- да, а на прилавках есть всё.
я тоже на рынок по выходным хожу за хорошим мясом и творогом и молоком. А в магазинах нормальные продавщицы хоть после каких праздников.
Марина Ревина
на такси не езжу, в магазинах все нормально