Отрываем жопу от компа и идем в магазин или доставку заказываем.
Хотя не помню чтоб у нас такое было.
Прочие дела домашние
Чем кормите семью, когда дома " шаром покати" ?
мои макароны едят, хотя я сама макароны не ем и варю себе кашу )
Ноги в руки и в магазин.. .
Затируха - мука, вода, молоко/овощной бульон (хотя бы тупо картошка) .
Не бывает такого, чтобы вот ну совсем пусто.
Когда жила семьей в 4 человека, такого не было никогда - детки были маленькие, муж все время есть хотел... Сейчас живу одна - тоже такого не бывает - ну только если в магазин идти лень...
Ни когда не довожу до того что бы шаром покати, всегда есть из чего приготовить. Ну разносолов нет, так можно простую кашу сварить или макароны, или картошку пожарить или на худой конец какой то суп сварганить, главное не лениться. Самое необходимое держу всегда с запасом месяцев на шесть. Даже если копейки за душой не будет, всё равно голодными не будем. Удивляюсь некоторым, как они живут без запасов. Я могу сейчас даже в магазин не идти, а приготовить прекрасный ужин. Так как сейчас с дачи принесла молодую картошку, капусту, огурцы, кабачки, морковку, лук, зелёный горошек и ягод два ведра различных.
Нет у нас шаров!
Слава богу, не было такого. В противном случае, пришлось бы бежать в магазин.
В доме всегда должны быть крупы и мука для блинов
огурцы. помидоры. и сверху сыром. мняяямка))
Вода с хлебом или сухарями, можно сахар добавит. ТЮРЯ называется.
Такого не бывает. Картошка всегда есть, закатки разные: овощные, фруктовые, тушенка домашняя. Крупы и мука, масло. За этим всегда слежу, чтобы был запас. Чаще времени нет. Поэтому, объявляю "быстрый" ужин на выбор :или макароны (картошка) с тушенкой, или вегетарианский (картошка с капустой или огурцами, или каким другим маринадом).
Сами питаются.
Суп варганю из остатков, блины пеку. А вообще не допускаю такого, хоть что то всегда есть.
у меня на такие моменты есть кредитка)