Прочие дела домашние

А у вас холодильник набит продуктами или шаром покати?

Жанна Гоф
Продуктов на день-полтора. Зачем битком набивать, если магазины рядом????
Сандугаш Бекбаева
Лучший ответ
У меня там будет сегодня борщ, каша с подливой и печёнка)))))))) Ещё овощи имеются)))
Попеременно.... его состояние периодически меняется от "+" к "-"....
Не битком, но забит.
Катерина Рудая
у мну там зелень, огурцы, и прочие дачные производные) )
мясо в морозилке, а как жеж - готовлю каждый день и на один раз (нет, чтоб на неделю сразу)
ну и молоко, колбаса, сыр...
Zukova.tb Жукова
Не набит, но все есть.
Только вчера был в магазине. Забил полностью. На неделю точно хватит. Стараюсь в выходные купить все что нужно, в будни нет времени.
Никогда не забиваю его, иной раз и пустует, мыши вешаются)
Сейчас кое-что копошится, яйца, сыр, зелень, овощи кое-какие, в кастрюле тушеные кабачки, несколько бутылок с соусами, молоко и сливки. В морозилке лед в ванночках и мясо на косточках - суп буду варить.
Полупустой. Только вчера повыкидывала, то баночку с остатками аджики, то банку с остатками капусты. Вот мода у моих-до конца не съедят, хотя бы ложку чего то, да оставят.)
Maka Khosishvili
Завтра придёт бабушка и наготовит так, что он будет с трудом закрываться.
Днем набит, а к вечеру шаром покати!
Это я его опустошаю)))
А мне все чё то прут с огорода разные овощи -травы, вот и забит ими. То кабачков куча, то морковка, огурцы. А я бы мяска поела!
Nelja Arginbajeva
нет. и не набит, и не покати ))) что-то среднее )))
у меня мышь повесилась, в такую жару есть нехотца.
Пока что он набит продуктами... но я над этим работаю))
у меня хол забит шарами покати) ) их там так много))