Прочие дела домашние

Что делаете когда хочется вкусненького, а дома шаром покати

Сходит в магазин
Маня Булах
Лучший ответ
сходить в магазин, если успеете, у нас уже 22,10
Катрин Тарасова И у нас, уже не успела. Пойду мороженое хоть достану
а служба доставки еды на что? Пиццу заказываю обычно
Катрин Тарасова Не, пицца это обыденность, мы часто ее покупаем. Хотелось сладенького, пришлось Наполеон хомячить из местного супермаркета
творожный сыр взбитый с мороженным -очень скусно)) особенно с кофейным -шоколадным.
-------
вообще то когда хочется вкусненького, а ничего нет и не предвидится, звоню подружкам и спрашиваю, что у них есть вкусненького ..для меня )).
Елена Дьякова
ну банка то варенья мало у кого дома не заваляется на антресольке или кладовке...стакан муки? блинчиков замути , с вареньем, вкусно и проще, вряд ли можно что придумать )))
Анел Лезок
Если помести по амбару да поскрести по сусекам, чёнить найдётся)
Сгущеночку с хлебом :) или джем,варенье
Алла Артемова
Заказать доставку
Сходить в кафе или напроситься в гости
Ну или самим сходить в магазин
А, ещё можно по амбару помести, по сусекам поскрести)))
Marina Kreiner
Катрин Тарасова Да отправила гонца за пироженкой)
Открываю холодильник.
ничего.
Гоголь-моголь.
Замешу пельменное тесто без яйца, раскатаю потоньше и пожарю лепешки.
Мария Матола
Чёрный хлеб с чесноком и маслом,солью посолить.
Вообще всегда есть что-то вкусненькое даже на выбор.
А так в доме на первом этаже расположен магазин.
Катрин Тарасова У меня тоже есть, но не то, что хочется на данный момент
Открываю морозильник, беру мороженое и ем его. Вкусно...)
мои вечные бутеры - хлеб мазик лук)
если сладкое, то упаковка мюслей, никак закончить не могу, практически всегда есть)
иногда, если есть настрой, могу что-нибудь постряпать из ничего, типа бисквит, блинчики)
Елена Климова
страдаю --__+
Доставка - 15 минут, в прекрасное время живем
Халя Мамлякова Хорошо иметь БЕЗДОННЫЙ кошелёк. Не зависть - а искренний смех.
Елена Куприянова Ага, правда, у нас половину населения страны размазало по 25к населения зажопинскам, где не то что доставки нет, там и сходить особо некуда, кроме как на болото посмотреть
Нет денег?
Читай газету труд. Там написано где их берут
***я Не Твоя ***
Катрин Тарасова В вопросе что-то о деньгах написано?)
че че бананы ем
Лизик Павлова
Катаю шаром
Татьяна Крупка
Заставляю себя не хотеть. А чтобы было проще - занимаюсь чем-нибудь отвлекающим и при этом Увлекающим. Порой даже ПРОСТО ПОЕСТЬ забываешь вовремя.
Lyuda Tihonova
У меня 2 холодильника дома, за всю жизнь такого не было чтобы шарами катать.)
Достаю чего-нибудь с подполья
Нелля Идам
Если есть яйца, хлеб. Можно обмакнуть хлеб во взбитых яйцах и обжарить на сковороде с сахаром.
тренировать силу воли
Самому готовить вкусненькое из того, что есть))
В основном, сосу лапу. Формулировка вопроса странная, конечно. Если ты хочешь, чтобы мы дали тебе совет или рецепт, то лучше поискать в тырнете. Ну или внатуре в магазин сходи, если есть деньги