Прочие дела домашние

А почему у женатых мужчин на отдыхе такие печальные глаза?

И не говори. Не люблю с мужем отдыхать, у нас как Тяни-Толкай в разные стороны, кто перетянул - тот улыбается, другой с кислой миной выполняет обазанности по отдыху :-)
Милявша Лодыгина
Милявша Лодыгина
93 143
Лучший ответ
Видит око, да зуб неймет
Нанка Ермакова
Нанка Ермакова
64 352
среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
Лина Шамаева
Лина Шамаева
99 796
Ахаха, повеселили! Да, глаза грустные, взгляды украдкой, один глаз прямо смотрит, второй налево, как у хамелеона...
Ну как же не грустить... В Тулу и со своим самоваром::))
И самое главное, что вокруг, бывает, и смотреть-то особо не на что. Привлекает видимо разнообразие. Да и от безделья что только в голову не придёт. Полигамность.. что тут поделаешь).
Не знаю. Я на отдыхе, пока мужа пилю, другим мужикам в глаза не заглядываю) )
У моего веселые)))) )
зачем вы мужчин в одну кучу с кобелями то? все в мире имеет свои причины и следствия. если в семье дураки, то и взгляд собачий. в нормальных семьях, которые еще очень редко, но встречаются, все в порядке и взгляды жизнерадостные.)))
Не, не у всех.
Пива перепили.. . писать хочется
а че радоваться если жена будет вечно не довольна! чужих девушек не пошупаешь.
соблазняется.... и думает, думает, думает)))))))))))))))))))))
он к самовару своему цепью прикован-чему радоваться то??))
да у них всё печально.. мой например печалился что к морю надо ходить.. а инета на пляжу нет.. вот сидел грустил) ) последний раз сижу загораю.. солнце жарит и я пивас пью ( 3 бутылку) меня на солнце не развозит.. и рядом такая типичная семья из России ( женщина в огромной панаме, скупающая всё что продают на пляжу, мужик с усами и узких плавках и дитё бешенное).. и вот этот мужик так на меня смотрел когда я пиво пила.. такого взгляда я даже у собаки своей не видела))
Евгения Юрушанова мда....)) растравила, разбередила душу мужичонке))) надо было хоть втихаря дать ему понюхать пива что ли)))))
Домой хочет. Почему же еще...
Потому что детей с собой взяли)
Оксана Галюк
Оксана Галюк
1 008
Выискивать глаза женатых мужиков - странное у Вас увлечение :)))
Мне, вот, некогда на отдыхе печалиться, особенно с женой и детьми: жена на отдыхе прекрасна, дети веселы, смотрю на них и тащусь, рабочие проблемы на работе, бытовые дома остались, и мы здесь - беззаботные дети природы, нафига нам тут печаль?
А вы на отдыхе смотрите больше в глаза холостым мужчинам! ) веселее будет
Аяука _______
Аяука _______
146

Похожие вопросы