Прочие дела домашние

Если женатый мужчина обнимает другую девушку на глазах у всех (вн)

Обнимает её так, будто бы между ними что-то было и есть (хотя между ними никогда никакой близости не было), о чём это может говорить? Почему он это делает ещё и при людях, в открытую?
Мария Пришляк
Бабник, жену не любит и не уважает а она курица об этом видимо не догадывается.
Светлана Костоламова
Лучший ответ
Мария Пришляк Не знаю. Единственное, что я вижу на её лице - это радость и счастье.
Ну если он умеет жену делать счастливой и ещё и умудряется гулять...
Я и не знаю, какой это тип мужчины)))
...о том, что это его родственница...
о том, что он спит не только с женой
Про100 *
Мария Пришляк Он ей изменяет? Чисто твоё мнение.
"Обнимает так, будто бы между ними что-то есть" это как?
Среди моих друзей вообще принято обниматься: при встрече, при прощании, просто так.
И наличие жён и мужей не имеет к этому отношения. Это просто проявление дружбы.
Мария Ульянова
Мария Пришляк Обнимать другую девушку сзади, прижимая к себе - этого мало? На глазах у всех)
Прикалывается.
потому что она мягкая. мужчины любят мягкое
Elmira Pazylova
О том, что ему наплевать и на жену и на девушку.
Лиля Вырыпаева
Ну есть еще порох в пороховницах
Провоцирует жену на ревность. Страстей в семейной жизни не хватает.
<~Натуличка ~>
Мария Пришляк Вы думаете, ей могли донести и сказать конкретно кого он обнимал?
Оборзел, нет уважения ни к своей жене ни к кому
Мария Пришляк приветик Юль! думаю, что так и есть)
хорошего настроения тебе)
Он замерз.
Нравятся девушки. А для жены это новость?
Регишка Секрет
Значит это уже не Мужчина а неверный....
Мария Пришляк привет дорогой, да наверное так и есть....
Ублюдок. Не уважает ни себя, ни жену, ни женщину, которую обнимает.
Может не нагулялся в своё время... или всегда был таким, любителем женского внимания..) не заигрался бы, коль семья дорога..)
Мария Пришляк Вань, да любит он вроде свою даму))) как ни как целых 10 лет вместе) только что-то он гулять любит на стороне))
Уважуха такому мужику молодец набрался сил и обнял я бы тоже так хотел. А боюсь город маленький везде глаза. Респект мужик. Перед бабой не отмажишся. яб её ещё за жщпу потрогал .
Мария Пришляк Что бы ещё делал? :))
Чужая душа — потёмки. Мы уж точно не дадим Вам здесь адекватного ответа. Мы не видели Вашего мужа, мы не видели эту другую девушку, мы не знаем характеров и убеждений этих людей.
Что дельного мы тут можем сказать, прочитав эту историю в двух предложениях?