Прочие дела домашние
Если безногий на инвалидной коляске просящий с сильно пропитым лицом и с запахом перегара обратится к вам, чтоб
вы ему купили что нибудь из еды, подавая вам 20 рублей, а магазин через дорогу, как поступите?
А что, есть варианты, кроме как помочь?
Наталья Воробьева
как именно поможете?
по обстоятельствам, настроению
Ot sumi i ot tjurmi....
Куплю
Отвезу его в магазин--пусть покупает сам. Сейчас для инвалидов/колясочников всё везде оборудовано для въезда и кнопка вызова есть у дверей с № телефона--позвоню за свой счёт ( ну, по крайней мере, у нас так). А денег не дам--они пенсию получают и льготы-- пусть учатся на неё жить и меньше употребляют алк. напитков.
А ни как я не поступлю, пошлю его нафиг. У инвалидов пенсия больше чем моя и почему это я ему должна помогать, мне бы самой кто помог, а на 20 р в данный момент можно купить только пол булки хлеба. А что он свою пенсию пропил, это уж его проблемы. Хочет жрать, так пусть продукты покупает, а не бухло. Алкашей мне не жалко, они сами себя вгоняют в такую ситуацию.
Куплю без проблем и свои добавлю, узнаю, какая еще помощь нужна.
От настроения зависит . Могу проникнуться, могу пройти мимо .
Анель Илюпова
Ирин! Салют! ;0)
куплю на свои... помогу..
Анель Илюпова
Людмилочка! Салют! ;0)
Куплю на свои.
вот чесс слово НЕ ЗНАЮ!!!!
даже варианты обдумывать не буду.... будет ситуация, буду искать решение, а так, чего за зря воздух сотрясать....
Откажу в помоще, ненавижу алкашню.
Ко мне не раз обращались такие орлы и пытались проканать за "афганцев". Только вопрос: а в какой части, когда и где в Афгане вы воевали, почему-то всегда ставил их в тупик
Елена Фурса
А какая разница кто и где остался без ног
На 20 рублей даже жвачку не купишь) Мои действия зависят от огрооомнейшего количества факторов
Ко мне не обратится, т. к. я и не подойду.
согласен
Елена Фурса
С чем?
Можно ли отказать Богу?