Прочие дела домашние

как избавится от соседки которая всё с мусорки тащит домой и с её квартиры идёт страшный запах куда обратится?

топориком ея
Эльвира Зинатуллина
Лучший ответ
самое ужасное, что сделать ничего нельзя. только в санэпидемнадзор обратиться. они пиедут, выкинут весь мусор из ее квартиры (если она им откроет дверь) . а она снова всё замусорит. ее даже в психушку не имеют право забирать, так как она небуйная
к участковому. но толку будет не много. применяй силу!
в санэпидем станцию....она нарушает правила проживания.. смотри здесь http://youhouse.ru/law/ppjp.php
Ну и не ходи на мусорку! Неси прямо к соседке
Св
Светлана
никак.. .
можно в суд подать гражданский иск.... но добъетесь вы малого и долго будет....
сколько таких сейчас по телеку показывают- ужОс! А мне интересно- это только в квартиры тащат или в часном секторе тоже такие экземпляры есть?
А у нас такой сосед дедушка. Мало того, что он все домой тащит, он еще и писается и дверь у него без замка-сквозняком дверь откроет-на этаж не зайдешь! К нему приходили из СЭС, незнаю правда входили ли к нему в квартиру, но никаких претензий к нему не было-сказали, что все у него нормально. Так и живем))))
В СанЭпидемСтанцию.
в жкх с заявлением от всех соседей на неё, а так же к участковому!
Иногда это помогает! сочувствую вам, что такие соседи окружают вас! пишите жалуйтесь, добивайтесь, и поможет!
Наташа Пунько
Обратись в ЖКХ
ни кто не поможет, попобовать самой периодически выносить ее мусор или искать ее родственников