Прочие дела домашние

как избавиться от мошек,которые летают по всей квартире????

дома порядок и чистота!!!!111
1.найти источники - питание (фрукты, овощи, лук и прочее) , где личинки (земля переувлажнена в цветочных горшках)
2. дихлофос - в воздух (закрыть форточки, двери и бежать из помещения - хотябы часик погулять)
3. если в земле цветков - контроль за поливом (уменьшить, а пока не поливать) и купить хозяйственном магазине - в отделе для садоводов - где всякие удобрения продают - спец. порошок дя уничтожения мошек - там инструкция.
Евгеша Бессонова
Лучший ответ
можа тогда самой помыться - наконец-то))) -да пошутил йа. наверное может какие фрукты разрезанные такие как лимон, -может лежит на каком нить месте ,-просмари всйо можа в кружке гдето сидит етот исто4ник негодования...
Ханшайым Усербаева о,да,сумничал!
Пересадите цветы, поменяйте землю в цветочных горшках.
где-то сырость!!! нужно искать, мож тряпка сырая в ванне???
Может где картошка подгнивает или земля в горшках. Попытайтесь найти причину. Проветрите квартиру, если возможно создайте сквозняк.
Елена Сузан
Найти и ликвидировать место их размножения!!! И их НЕ БУДЕТ!
не пробовали не разбрасывать огрызки по квартире, за кроватью и прочее...
Выкинь картошку они ее любят!
Olga *****
У меня такая же проблемабыла. Я их пыталась подлавливать. Разложила влажную тряпку на центр стола, через некоторое время они туда слетались, и я их придавливала! А вообще, дело не только в порядке и чистоте. У меня буквально одну ночь простояла ваза с виноградом, так они появились! откуда-непонятно. Но вывести их мне было сложно.