Прочие дела домашние
Как избавиться от мошек? Не покажете, как избавиться от мошек дома? Мелкие такие, назящие.
проверить лук или выбросить засохший цветок.
ой блин... я еле вывела и спреи не помогали... Оказалось они были из за воды после цветов (забыла про неё)....когда нашла источник и убрала сами пропали. Ищите источник.
обязательно перетряхнуть все полки и продукты, и горшки с цветами. они из ниоткуда никогда не берутся. они всегда селятся в испорченных продуктах, и там размножаются. просто спрей без уборки не помогут
Эти мошки заводятся если есть загнившие овощи ( чаще от лука ). По началу я пользовалась дихлофосом, но им неудобно пользоваться. нужно тогда всё на кухне протирать. А теперь я пользуюсь... пылесосом !!!Эти мошки обычно сидят на потолке или на стенах и их легко засасывает пылесос ( снимаю щётку и ловлю их трубкой ).На шум пылесоса они совсем не реагируют. Затем просмотрите все возможные места их размножения ( лук, домашние цветы ) и уберите источник размножения.
Таким способом я пользуюсь уже не один год...
Есть вариант - помыться.
может у вас что то зацвело? проверьте продукты
Дроздофиллы называются. Что-то где-то гниет. Они размножаются быстрее чем спрей подействует. Зрите в корень, ищите источник зла!!!
Посмотрите, не лежат ли у вас фрукты или овощи на столе. Второй вариант: залили водой какой-то цветок, гниют корни.
можно купить какой-нибудь спрей от мух