Прочие дела домашние
Как избавиться от пыли, чтоб она вообще в квартире не образовывалась.
Да, ни как. Она будет всегда и везде.
Изучали состав пыли - там присутствуют и частицы вулканической пыли, и океанская соль, и пыльца растений, которые цветут от вас за сотни километров. Пыль не в квартире образуется. Но в городской квартире ее больше, чем в лесной избушке.
это невозможно! разве что наймёте домработницу и она будет каждое утро шуршать, чтоб к подъёму ничё не было)))
Даже если голым жить будете в голых стенах- пыль всё ровно соберётся..
от пыли не избавиться, вы наверно просто не любите домашнюю работу
не получится.
Проще от квартиры избавиться.
Кошмар какой-то
Не бывает такого....
Интересные факты
В плотно запертой с закрытыми окнами квартире за две недели оседает порядка 12 тысяч пылевых частиц на 1 квадратный сантиметр пола и горизонтальной поверхности мебели. В этой пыли содержится 35 % минеральных частиц, 12 % текстильных и бумажных волокон, 19 % чешуек кожи, 7 % цветочной пыльцы, 3 % частиц сажи и дыма. Оставшиеся 24 % неустановленного происхождения. [1]
Подсчитано, что один гектар газона связывает 60 тонн пыли
Никак
совсем не избавиться но можно постараться уменьшить количество-убрать шторы, ковры, покрывала (ну или их постоянно в химчистку отдавать). а чтобы на мебели меньше было-есть сейчас таие жидкости-ими вытираеши и пыли садится меньше.
Ха-ха-ха! Утвердительный ответ отсутствует!