Прочие дела домашние

Я одна такая лодырь, или есть еще такие же? Я вот когда устаю - могу спать лечь, а на кухне и вообще в квартире бардак

ну нет сил убираться, а вы помешаны на чистоте и порядке?
Гульмира ...
Нет, мы пока на этом не ёбнулись. У нас жесточайший принцип: посуду моет тот, кому первому этого захотелось. Это же и к полам относится, и к мусору, и к прочей фигне.
Так что похвастать больничной чистотой не сможем, зато психическое здоровье - в норме.
Татьяна Мяснянкина
Лучший ответ
Гульмира ... Точно сказано, вот у мужа сестра -помешана на чистоте, но иногда мне кажется, что она сумасшедшая - она ходит с тряпкой по дому за всеми и на всех орет - с утра до вечера.
лучше убраться а потом и поспать не жаль !
Да всяко бывает... Я вообще то не люблю когда в доме барадак... особенно на кухне!... но Вы правы, бывает, что просто нет сил... никаких!... И плевать мне в тот момент на все угрызения совести! Ложусь спать... и сплю столько сколько требет мой "измученнный" организм!
Я, конечно, люблю, когда дома порядок, но могу спокойно завалиться спать, не помыв посуду после ужина. Утром встану - помою.
да, я помешана на чистоте и порядке, спать ни за что не лягу, если посуда в раковине и т. д.
но все люди разные, у кого то работа тяжелая и человек оч .устает, кому то просто пофигу, что в доме не убрано, в принципе это личное дело каждого, лишь бы вам комфортно было.
ты не одна=)Я люблю порядок, но бардак появляется сам не знаю откуда
Юлия Белугина
Не переживай, я тоже такая. Мне однажды соседка моя сказала, которая всегда выглядит на все 100,а дома срач-"никто тебе благодарным за то что ты себя не бережёшь и изнуряешь работой не будет. Сама о себе побеспокойся! "А ведь она права. Когда ты как собака устаёшь-кто тебе за это благодарен?
Правильно, лучше макияж снять и лечь спать, а посуда подождет до утра.
Ты не лодырь. Уступай иногда своим желаниям. Выспишься-руки сами найдут работу. Думаю, иногда это можно сбросить на домашних. И вообще, для женщины сон-лучшее лечение и продление молодости! Пользуйся этим сполна.
Вы просто не собраны. или нет стимула в доме всегда должно быть чисто и уютно
Гульмира ... А если пока меня нет дома -дети и муж там бардак разводят,а я с работы заполночь прихожу -тогда как?
Поверь, ты не одна такая. Если я устаю, тоже ложусь, т. к. когда отдохнешь, то и остальные дела все переделаются.
Так точнО!
Вера Зуева
Я под настроение все делаю. Не люблю себя заставлять что-то делать. Иногда приходится, но, редко:)) ) В квартире почти всегда чисто! Да и мусорить некому, мы с мужем вдвоем живем.
Гульмира ... А у нас трое детей и еще дедушка)))