Прочие дела домашние
Дети болеют, в квартире бардак, спина сОрвана, кредит просрочен... повесится?
начинать нужно все таки со своей спины. пока не отлежитесь, спина не пройдет, а там и на все остальное силы найдутся. спина болит оттого, что вы слишком много на себя взвалили.
Думаете, если повеситесь, дети сразу поправятся? ;)
Обратитесь к Богу за помощью.
Посиди тут, на ответах, и развеселишься!
сейчас как дам ремня !!)) а, ну быстро взяла себя в руки !! ты молодая красивая сильная !! МИР У ТВОИХ НОГ !!
Вызывайте мы вам его подымем.... спину вылечим.... кредит заплатим но в пределах разумного....
водкой!!!
лечите детей! !
потом свою спину! !
и всё остальное само придёт!!
потом свою спину! !
и всё остальное само придёт!!
сначала детей убейте чтоб не мучались. А лучше начните уборку, станет чище и настроение у вас от этого улучшится и дети быстрее выздоровят, а там глядишь и с кредиторами найдёте способ расквитаеться
когда у меня такое положение, я позволяю себе похандрить, а потом, зная, что кроме меня никто ситуацию не исправит, берусь за устранение причин хандры.. .
из "лекарств" выбираю по желанию либо торт йогуртный, либо пива!) )
но никогда не думала вешаться-зачем?? дать моим врагам повод порадоваться?? (как древние говорили)
У вас красивые волосы! И сама вы красавица! Дети выздоровею-на то они и дети, что бы болеть.. Как здорово, что они есть!))) Спину намажьте финалгоном или "звездо4кой",и полежите. Выпейте горячего чаю с мятой, медом и лимоном. Везет вам, уж в квартире и уже есть кредит! А нам еще только брать, и не известно какой буде процент, и сколько продлится та тягомотина...)) Завидую!
Держитесь, сестренка! жизнь прекрасна!)))
Если жизнь тебя обманет, не печалься, не сердись,
В день уныния - смирись: день веселья верь, настанет!
Сердце в будущем живёт, настоящее - уныло.. .
Всё мгновенно, всё пройдёт,
Что пройдёт, то будет мило!
(А. С. Пушкин)
Всё мгновенно, всё пройдёт,
Что пройдёт, то будет мило!
(А. С. Пушкин)
Не надо, живи. А стресс алкоголем попробуй снять.
спасибо вам, ваш вопрос мне напомнил, что данные счетчиков пора отправлять ))
а настроение поднять можно посмотрев какую-нибудь добрую сказку-комедию вместе с детьми, "Десятое королевство" рекомендую ))
Исправимо всё, кроме смерти.
прорвёмся не кисни . удачи.
начать надо с убрки
дети все равно поправятся и будут здоровы
и кредит будет погашен
руки-ноги есть - все получится!
и кредит будет погашен
руки-ноги есть - все получится!
я бы не сказала, ч то у Вас такие глобальные проблемы. Детей и спину вылечить, потом кредит заплатить и в квартире убраться
Проще всего повесится и одним махом снять с себя все проблемы.... и перевесить их на других. Ищите во всем позитив (сложно, но можно) . Дети болеют и вы себя неважно чувствуете? включите любимый мульт или семейное кино, возьмите печенье или любые другие вкусности, завалитесь всем скопом на диван и наслаждайтесь. В квартире бардак? я когда сил нет убираться, быстро раскидываю вещи по местам и пусть пыль толстым слоем еще полежит денек ни чего страшного. Кредит просрочен? попробуйте занять денег (один из вариантов, занять маленькими суммами у нескольких человек и им не накладно и, как говориться, с миру по нитке-голому рубашка, все таки с близкими проще договориться о возврате долга, нежели с банком, который начислит пеню. Выше голову! у вас есть ваши детки, вот о ком надо думать
я думала одна я такая)
выкиньте плохие мысли... у вас дети надо искать силы и жить.... подумайте о тех кому хуже чем вам ...и вперед -лечить деток..
шоколадку скушайте) незнаю как другим, но мне помогает=)
Кто то из великих сказал -все проходит, иэто пройдет. Главное, что все живы и вмете, а за черной полосой ВСЕГДА идет светлая!
выпейте 100 грамм и спать
ну вы даете тетенька. слабенькая вы наверное. че думаете у вас только проблемы?
не раскисай всё нормально будет . у всех свои проблемы у кого больше .ну и есть у кого поменьше. как я говорю прорвёмся.
Не думаю, если все так свои проблемы решать будут то перенаселение нашей планете грозить точно не будет)
Ни в коем случае!
Чтобы рано или поздно пришли люди а у вас бардак?
Кофейку?