Прочие дела домашние

как быть если в г. Москве, с вышкой, опытом, работу найти не могу(мне 23 года)а кредит висит? повеситься? или что?

Найди временную, по ходу работы искать ту, которая по душе будет. Многие сейчас так выкручиваются.. и не вешаются вроде ))
Слышала по телеку, что 200 тысяч сокращенных уже нашли работу . Все будет ок ;)
Оля Балакина
Лучший ответ
Интересно, а на кого Вы учились, если работу найти не можете. Вон у нас инженеров с руками отрывают.
Просто не хотите понижать уровень, а предлагаемая работа, по-Вашему, Вас не достойна. Если висит кредит, надо устраиваться на ту, которую предлагают. Уж в Москве-то не найти работы - надо очень постараться!
Лилия Король
Проблема наверняка не в том, что не можете найти работу, а в том, что Вас не устраивают варианты которые Вам предлагают. Может быть в кризис несколько снизить самооценку и пойти работать на менее престижную работу?
Уж вот вешаться точно не надо, подумайте о тех кто вас любит. Ищите выход то он всегда есть. только надо найти.
Alenshik.99
почему не берут? таком возрасте с вышкой и опытом ты нарахват должна быть, может эта профессия сейчас не востребована
Оля, не думайте о кредите - перенастройте себя, сказав себе, что желаете найти интресную работу, с хорошим коллективом, где вы сможете реализовать себя, как специалист.
Удивитесь результату: проверено!
Этому есть разумное объяснение - страх перед кредитом - блокирует ваше сознание и это отражается на вашей линии поведения, а работодатели это видят; никому не нужен сотрудник с поблемами - говорю вам, будучи сама - руководителем.
Галина Зуева
пусть лучше кредит повисит, чем вешаться самой, бороться, не сдаваться, что-нибудь да подвернеться со временем