Прочие дела домашние
вы можете спокойно лечь спать, не почистив зубы?
нет также как и принять душ.
Не могу, это уже как привычка вредная - чистить зубы)))
Я могу нарушить любой свой стереотип.
Кто не может нарушить что-то, имеет невроз навязчивых состояний.
спокойно не могу нервничать буду полюбому
если тока пьяная
Нелли
ага а утром как будто конный отряд переночевал во рту. мало того выпила, еще и зубы не почистила)))
Не то чтобы спокойно, но изредка могу. Смотря какие обстоятельства меня к тому вынудили.
Видите, все чистят, моются ежедневно, только в транспорте дышать невозможно!
Виктория Трифонова
насмешили вы меня, тюльпаны!)))
Ага ))))))
могу-когда смертельно уставшая до кровати и замертво спать и чтобы никто меня не тревожил...
Ах, боже мой! Да если не ваш вопрос даже не вспомнила бы!
У меня фарфоровые. Но два раза в день их драить - закон.
*** Кариглазая***
Обожаю целовать фарфоровые зубы))Возьмите на заметку Инга)
Нет мне прощения.. Могу. Я, собственно, их не особенно пачкаю днем.
Виктория Трифонова
это можно записать в книгу афоризмов!
Чтобы уснуть, мне надо себя помыть, почистить, намазать кремиками. По-другому никак.
Запросто.... а вот утром... даже страшно представить..))
могу случайно забыть. но если помню, не могу игнорировать "совесть". начинаю представлять, как там все эти чудища размножаются))
Это должно быть, как отче наше, помыться, почистить зубы мама с детство учат.
Виктория Трифонова
а я и отче не читаю...
запросто)))
А вы с какой целью интересуетесь?
Виктория Трифонова
лень чистить
у меня привычка раза 3-4 на день их чистить. один из советов вечной молодости от Катрин Денев
конечно! ! а когда тебя ждет неподмытая девушка в кровати, с месячными и перегаром от самогона, докуривая бычек от беломора после туберкулезника (бомжа) ВООБЩЕ КАЙФ
Виктория Трифонова
имею в виду когда один спишь
Мира Elya
я же варенье сейчас ем!!!