могу лечь спать, потому что вечером иногда уже сил нет на посуду.
уйти из дома не могу, если есть грязная посуда, утром намываю ее
Прочие дела домашние
Можете ли вы спокойно уйти из дома или лечь спать, если у вас не вымыта посуда?
Всегда есть выбор. Либо сразу вымыть посуду за полторы минуты, либо - пусть она стоит, все это присыхает к посуде, запахи, тараканы...
Кто-то весь день копит, чтобы вечером посудомойку запустить. Данунафиг, я потрачу минуту времени - и вся посуда чистая. Потом - дольше из посудомойки посуду раскладывать.
могу
Стараюсь мыть. Но вчера вот оставила немытую тарелку и вилку. Руки кремом намазала, не захотелось баландаться под водой.
нет. посуду мою сразу после использования
Не могу. Не выношу грязную посуду!
Я себе и своей посуде хозяйка. Как хочу, так и брошу. Складываю в раковину, замачиваю, потом в машину сложу, когда силы есть. На ночной тариф включу мытьё.
Хотя бы в посудомойку но кину.
конечно. неделю могу не мыть
я не могу спокойно уснуть если у меня раковина пуста
Это же Федорино горе, а не мое... Поел-помыл, в чем проблема?..)
бабуля приучила, мою, она говорила: не будешь мыть - домовой любить не будет
Рауана Белесар
главное, чтобы муж и дети любили
дома есть другие члены семьи. которые могут это сделать
Могу.
На то есть посудомоечная машина.
Да запросто. Тарелки-вилки, правда, обычно моем сразу после еды, а вот кастрюли, сковородки, бывает, стоят.
обычно всегда вымыта
я не люблю с утра мыть
как поели - так и помыла
я не люблю с утра мыть
как поели - так и помыла
нет. Перед сном включаю посудомоечную машинку и то что в раковине - мою, так как хочу с утра спокойно позавтракать
Нет не могу. Утром встанешь, а на кухне вчерашний срач...
Нет. Посуду мою сразу после её использования. Я даже чай не сяду пить, пока посуду не помою, не люблю грязь, она всю эстетику портит.)
не оставляю грязную посуду, мою сразу
Запросто.
Не люблю свинство. )
да, могу. я не вижу в этом проблемы.
Могу
Вот согласна, вечером уже сил нет на посуду. Так что решили проблему кординально. Купили посудомойку и все. Ставлю на ночь и утром меня ждет свежевымытая посуда)) Унас индезит, бюджетно вышло)