Прочие дела домашние
Гора грязной посуды.Мыть?или ну его на...и лечь спать?
Конечно мыть, и не каких спать .
Олеся Кукса
....а сам то уже в постельку увалился!:))
У меня коты с этой задачей хорошо справляются.
Олеся Кукса
Приветули!доброй ночи!
да ну её посуду, завтра поворчу и помою
Сначала посуду в посудомойку, потом сама в ванную и потом баиньки
Запрудить ее всю в большом тазу в горячей воде с моющим средством, и пусть "спеет" до утра. Утром останется только из душика сполоснуть. У нас скоро полночь, какая посуда? ! ;)
Олеся Кукса
хоть одна добрая душа нашлась ))
Положить с собой в постель
купи посудомоечную машину. и думать не надо будет.
а у меня в пятницу деньь грязной посуды
не напрягаю себя любимую, в субботу помою
советую то же самое
Не лбюлю грязную посуду, поэтому для меня однозначно: мыть.
нельзя оставлять на ночь грязную посуду...
Утро начать с мытья посуды? Ну, уж нет)))
Я свою грязну посуду сложила в посудомойку и не парюсь
утро вечера мудренее-так что ну его на... (я всегда так поступаю =)
Так. Вопрос поставлен не верно! Пора мне уже ребята купить посудомойку и с чистой совестью лечь спать? )))
Олеся Кукса
это хорошая идея,но не ко времени.
...ремонт...))
Купить посудомойку!
А утром встать с такой мыслью: "Лучше б вчера помыть не поленилась.... "=)
Спать!! ! Без вариантов!
Спокойной ночи!
я вот оставила все на завтра, и посуду в том числе. И совесть меня совсем не мучает.. . Просто сегодня ПЯТНИЦА!! ! Хватит вымытого мной пола, стирки и влажной уборки после работы в 10 часов вечера)
Олеся Кукса
Анастасия,ты умничка.
и посуду помыть, и помыться...!
мыть