Прочие дела домашние

а у вас тоже после готовки мужа на кухне остается гора грязной посуды или он моет? или вам оставляет?

Ну, он же великий мастер и на кухне творит, а не просто есть готовит) ) А мыть посуду - удел помощников, то есть меня))
Susunbaeva Aliya
Лучший ответ
Тоже...
моет
он её никогда не моет ((((( но зато лучше меня знает, как это сделать....
Aigerim Orazbekova
У нас машина моет за всех
Aina Baibachaeva
Ничего не готовит, ничего не убирает. Не знает, как включать посудомойку. Имеет право - он деньги зарабатывает, всю семью содержит
Мария Шмакова
по настроению, а сейчас у нас посудомоечная, а со стола вытереть не проблема
Великие шеф-повара не отвлекаются на мытье посуды)))) ) Для этого есть я)))
Ольга Ершова
он моет, после него чистота и порядок .. однако если я дома - то я помогаю, мою сама .. если конечно он не прогонит меня, чтобы не мешалась ))))
Асем Нурканова
САм готовит и убирает.
Евгения Уткина
Раньше мыл, помогал. А после того, как ребенок родился - перестал.
Ирина Шуйская чего так ?
уууу, у меня вообще полный разгром, но готовит вкусно- манты, пельмени, рыбу и пироги, а еще шашлык на балконе жарит, так я потом два дня балкон убираю
Я стою около него и мою сразу. Моё семейство не любит ничего мыть.
Эрштейн Оля
Всё делает сам.
Зачем мужчины женяться. Готовить. Не понимаю
Ирина Шуйская не поняла.
Посуду моет, со стола вытирает. А вот плиту оттирать мне оставляет.
Татьяна Д.
если мой муж готовит, значит меня нет дома: -) и по любому уберет все за собой
Karina Kulbashnaya
он после обеда быстренько прыг за компьютер, а я ему намекаю, мол тебя ждет посуда.. .
печально встает и топает к раковине)

у нас разделение, сегодня я мою посуду, завтра ты.