Как ни приду к парню, у него после готовки вся кухня грязная, все тарелки, стол, пол.
Сегодня готовил борщ, свекла и морковка даже на стене прилипла.
Прочие дела домашние
У кого-нибудь из здешних есть аккуратный мужчина, у которого после готовки кухня остается чистой?
как-то без проблем, приготовил, убрал, и полы вымоет если надо.
У папы моего треш, когда готовит он -его жена куски фарша даже с люстры убирает, он еще бегает с жирными руками, в муке или в рыбе по всей квартире одновременно включая пульты во всех комнатах, поправляя занавески. такой активный неугомонный человек, и на пенсии стал много готовить)
Это интересно, каким образом? Кастрюля взорвалась?))
Фото приложить?
После моего кухня остаётся чистой, т. к. он не готовит)))
у моего мужа-вчера..
я вымыла плиту-он решил сварить кисель.. весь кисель на плите... но чтоб я не орала-быстро все вымыл)
У меня такой мужчина - он просто не готовит :))) Но все остальное по дому помогает, правда, без проблем...
не, мой муж готовит и после него всегда армагедон почти, но я ему помогаю не всегда, иногда говорю что бы сам убирал, раз уж готовил
У меня после готовки кухня не чистая, но я сразу за собой убираю. Муж вообще не готовит обычно.
Нет муж дома не готовить ( может ужин приготовить иногда ...ну и в случаи если меня нет дома )После готовки всё сам убирает .
У моей жены
Юля Воеводкина
Молодец ты какой
Особой грязи не наблюдала))) На плите брызги, на полу капельки, на столешнице тоже))) Ничего страшного не вижу, можно же вместе убрать. А отбить желание готовить замечаниями типа "как так можно готовить?!" очень легко.