Прочие дела домашние

А вот не встретила бы Дюймовочка Принца - Эльфа! Был бы у нее шанс оставаться чистой-непорочной +++;-)

Или жизнь, погрузив ее в пучины ...
Меркантильности общества, в кое она попадала с маниакальным постоянством ...
Научила бы ее ( в смысле жизнь - Дюймовочку ) ...
Пороку и разврату ?
...;-)
Жанна Тойчина
Стрёмная, вообще-то, девчонка.. .
Не повезло принцу-Эльфу.. .
Пороку и разврату? Я с Вас падаю.. .
Вот её подлинная история.. .Зуб даю !

http://www.stihi.ru/2008/11/19/263
Правда, меня за эту правду чуть не побили.. .Ну не любит народ, когда их героев выводят... на чистую воду.. .
))
Мари Диментова
Лучший ответ
шанс всегда есть. Но и с эльфом, думаю, нелегко ей пришлось.
А думаешь крот с ней за красивые глаза жил? ))
Галина Якимова
Ну прям зоофилию какую-то народ приписывает
бедной девочке, которая и так, по сути, является
результатом кощунственного генетического эксперимента.
Вся цепь событий, происходивших с ней в том зоомеркантильном
обществе, говорит о том, что она не могла не встретить принца-эльфа!
Более того - где-то свыше было прописано, чтобы это принц её встретил,
чистую и непорочную.
|B
|..farida Batygaeva..|
Да если б не ласточка, жила б она с кротом и не питюкала.
Какой уж там разврат, под землей?
Ирина Никишина
Жанна Тойчина Как какой ?
...))) Пещерный !
Бедные, красивые, маленькие девочки...: (((
Кто только не зарится на них в жизни --
и жуки пузатые, и жабьи сынки противные,
и старые, жадные, слепые кроты...: (((
А виновата во всем матушка её неродная,
не доглядела за дочкой, ишь, спать у открытого
окошка уложила и по фиг ей, что дитя умыкнули...: (((
Хорошо, что все сказки со счастливым концом ,
а в жизни? В жизни, к сожалению, всё чаще и чаще
красивые девочки без родительского надзора в такие
ситуации вляпываются,
что жабы, жуки и кроты, вместе взятые, просто невинное развлечение...: (((
Лена Пелих
её бы совратил крот
А что, ее крот, за всю зиму, так и не того????)))))
Жанна Тойчина Вот и я думаю , Корзина ...
;-) Шоб у воды жить и не напиться ?
Женечка .. Так она не с кротом жила-то, а с теткой мышью.)) Она блюла ее честь.
Разве что в дюймовичий монастырь бы ушла (были такие?), тогда да, шансы были бы.
А так.... голод-не тётка, кто знает... да и чем плох был крот? У него и шуба, и закрома полные, а у эльфа только крылья и цветочки, да его жаба сожрёт и не заметит ((
Если бы жуку не сказали окружающие, что она стремная, не было бы у нее шанса я думаю.))))
Юлія Дільна