Прочие дела домашние
Все появляются на свет чистыми и непорочными... Так почему же у некоторых начинает гнить нутро, чернеть Душа?
Шикарный вопрос.... и все больше мне интересно почему же она все больше такой становится у женщин... ведь каждая женщина мама, а это много значит, каждая женщина красивая, нежная, добрая по своему в душе, а порой как почитаю споры и высказывания в адрес друг друга становится страшно.... ты права.... наверное все таки зависть и лень, страх и темнота много делает человеческих душ своими.
Света Останина
Спасибо, Ксюш, и тебе приятных собеседников..))))
Все яблоки, растущие на одном дереве, гниют не одновременно. . И падают тоже. . Это-то невозможно выяснить, у фруктов. . А уж элемент разума такую неопределённость вносит, что ответ на этот вопрос вообще теряется в бесконечности..; -))
Может быть, у зачатых без любви, а то и вообще имело место насилие....
все когда нибудь.. портится...
ХЗ.. . Обычно грязь больше двух сантиметров не нарастает ..сама отваливается, но некотрые наверно обладают магнитными свойствами и притягивают ее в гораздо больших количествах ...пока насквозь не пропитаются.
Бытие определяет сознание!)))) ) Да и генетику никто не отменял)
у кого какая школа жизни
Инкарнация, бля!
потому что мир не такой чистый и некоторые не могут справиться с ним и начинают чернеть
Ne mi tachi, jizni tachaia.
Человек рождается уже с одним грехом. Пока существуют пороки и соблазны, человечество не сможет стать совершенным.
А у вас уже началось?
Демоны хорошо знают свое дело...
это неправда, что рождаются читыми и непорочными. есть такая штука как реинкарнация. И когда-то у кого-то родится или уже родился ребенок с душой казненного Чикатило =). хотя поначалу с виду он тоже будет чистым и непорочным =)