Прочие дела домашние

Говорят в СССР не было секаса и как же тогда новые советские граждане появлялись на свет божий???

(может благодаря мелионам инкубаторных устройств на ходящихся глубако под землёй в засекреченых лабораториях готовых штамповать тысячи комсомольцев на борьбу с американским империализмом) :-)
Секс был и еще какой, груповушка тоже имела место быть, вот порно появилось вместе с первыми видеомагнитофонами в 80-е.
Противозачаточные купить - проблема, особенно таблетки.
Презервативы покупали у фарцовщиков.))) )
*=
***ainura =)
Лучший ответ
Новые советские граждане появлялись в результате ЛЮБВИ.
Это сейчас россияне размножаются через животный секс.
В Союзе секс был, но о нем не кричали на каждом углу, как сейчас, девушки были скромнее, возбуждали сильнее, а теперь ходят чуть-ли не предлагают сами себя - нуль романтики! И дети нынче без любви рождаются, а ребенок - это плод любви.
Яна Тишкова
Секаса в СССР не было только вслух, в средствах массовой информации и т. п. А втихую все было)))))
недавно услышала версию "были зачаты интеллектуально"))))
Марина Штер
как надоело, выдернули фразу и бродит она в головах идиотов.... все было! ! просто не принято как-то было как сейчас весь интим на показ выставлять... .
и что ты вообще знаешь о совдепии? молчи уж, интеллектуал, о чем вообще понятия не имеешь....
Виктория Деркач почему я родился при советской власти даже октябрёнком был
Их рождала компартия!
Ирина Агзамова
почкованием:))))))))))))))
Сош № 16 Мбоу
вот так они и жили. спали врозь а дети были)
Вера Кузина
Просто об этом не кричали как сейчас, может были более воспитанее. не было фильмов, рекламы такой.
Всё было по тихому)))))))))
Совков сейчас рождается не меньше, хотя с сексом проблем нет.
Эт не от гражданства зависит, на 99% от родителей
в капусте находят
делением, размножались делением
Раньше даже боялись сказать слово трусы! а ты тут про секс!