откладывает яйца
из яиц - личинки, они и жрут
и да, не каждую одежду, а только натуральную шерсть и мех
Прочие дела домашние
Правда, что если долго не носить одежду, ее поедает моль? Откуда берется эта моль? Как она появляется на свет то?
Одежду, даже если вы ее долго не носите, нужно стирать, проветривать, тогда и моли не будет. Моль, это очень маленькие бело - перламутровые бабочки, залетит одна в квартиру, отложит яйца, личинки вылупятся и начнут жрать одежду. Не путайте моль с мохнатенькими ночными бабочками, они одежду не едят. На фото моль и ее личинка.

Моли синтетика поперёк горла встаёт, она предпочитает натуральное, особенно шерсть и мех. Бабочки моли случайно залетают в квартиру, оставляют яйцекладку, а уже вылупившиеся червячки начинают кормиться.
Именно поэтому все вонючие отпугиватели моли типа лаванды действуют только на безвредных до поры до времени бабочек, прожорливые червячки к ним безразличны. Их убивает либо специальный вонючий спрей типа Дихлофоса, либо резкая смена температуры. Поэтому шерстяные вещи нужно периодически выносить на балкон, а потом, в зависимости от времени года, либо на батарею, либо в морозилку.
Нет неправда
откуда берется не знаю, но вот одежда хранится долго, имеется сссровское постельное белье, еще бабушкин пуховый платок, дедова гимнастерка военная и фуражка и никто не сьел .
А если долго не заходить в ОТВЕТЫ, то все предыдущие ОТВЕТЫ СОЖРЁТ ТРОЛЛЬ
Жена спрятала любовника в шкаф. Тот просидел полночи в шкафу, не выдержал, надел шубу и стал тихонько выползать из шкафа. Тут муж проснулся: - Ты кто? - Я? Моль... -А куда шубу понес? - Дома съем!
Если долго не носить одежду, а ходить голым, то твои яйца можно отложить на потом.
Потому что тебе их оторвут, а пришивать наука еще не научилась.