Прочие дела домашние

Для чего мы появляемся на свет?

Это вообщето филосовский вопрос. Каждый отпределяет свою миссию сам. Я родилась, чтобы родить дочку и чтобы быть поддержкой друзьям, родным, близким и не очень близким людям.
Марина Панфилова
Лучший ответ
вот один из вариантов:

Существует Большой Космос. В нём работают известные нам законы.

Некий мощный и масштабный Космит решил разжиться специфическими энергиями, дефицитными в этом уголке Космоса.
Он создаёт закрытую Зону, в которой размещает:

- живую планету в третьем измерении;
- луну, как сборник и фильтр всей поступающей энергии, тоже в 3D;
- на самой планете - всем известное шоу с реинкарнациями;
- к этому комплексу "Земля-Луна" пристраивается система голограмм в 4D, которую инкарнанты не могут отличить от реальности;
- система шлюзов/фильтров для приходящих в Зону и выпускники для уходящих.

Сотрудники этого Космита ( их немного, всего пару миллиардов) , используя аппаратуру типа компов, ведут всё это шоу в цифровом формате.
Цель шоу очевидна: собрать максимально возможное количество энергии пока они, наивные, не догадались, что их попросту доят.

Условия выхода из игры:
- выход в тонком теле: набрать необходимое количество и качество энергий, что позволит уйти;
- выход со стадии плотного тела: вспомнить себя самого и действительно пожелать уйти - энергии плотного тела для этого достаточно.

Фишка в том, что в процессе инкарнации блокируется память. И на деле выходит, что когда есть сила, то бытовуха не позволяет заняться этим делом, а когда после смерти "вспомнил всё", выясняется, что нет силёнок вырваться.. .

Сам Хозяин жирует, так сказать, "грузит апельсины бочками", а его сотрудники, получая как зарплату часть выдоенной энергии, стараются вовсю: боги, пророки, войны, катаклизмы, инопланетяне и далее по большому списку.

А мы уже и попривыкли, и хотим жить по полной!
Оставить после себя потомство, что бы не прервался род человеческий и умереть...
Mahabbat Shlykova
Для того, чтобы реализоваться.
Saniya Ulanova
Жить и делать эту жизнь еще прекрасней.
Елена Павлова
Чтобы жить, творить, любить.
Luybov Kuyrnusheva
Для того, чтобы жизнь на Земле продолжалась.
Чтобы любить!!!!
люди не живут просто так....
А можно ли считать это вопросом? Я думаю это скорее всего - удивление!
Подними литературу по философии. И Ты станешь по другому смотреть на это...