Прочие дела домашние

Все нутро мое (душа) горит и пылает и какое-то не спокойствие, что это может быть? Может мне что-то от кого-то передается

Гормоны, мать, гормоны играют...
Natalja Abram
Елена Анкудинова Может еще чьи-то гормоны сильно играют и мне передается)))?
Трахались давно?
Елена Анкудинова Я обычно не трахаюсь,а сексом занимаюсь)) А что это связано как-то с моей душой?
просто у Вас какое-то предчувствие. Ждите каких-то новостей. Плохих или хороших я не могу сказать.
У меня так было в день смерти мамочки. На душе было не спокойно и будто воздуха не хватало, тревожно как-то, а вечером позвонили соседи моей мамы и сказали, что мамы больше нет (((
Позвоните свои родным и узнайте не случилось ли чего у них...
**
*gulmaral ***
У меня частенько такое состояние
Скорей всего что нибудь накрутим себе раньше времени
Вот душа и волнуется
Бывает беспокойство обуревает из-за того, что ожидается какое-то событие и оно воспринято вами лишь на эмоциональном плане. Надо посидеть подумать. Возможное вы, что то на уровне сознания упустили. Вспомните, что вас ожидает и может ожидать. Осмыслите это сознанием и разложите по полочкам и тогда придет спокойствие.
Вас ждет какое-то событие. У меня так же интуиция бунтует, перед событиями. И необязательно они должны быть плохими. У меня и на радость тоже душа волнуется. Вот недавно, волновалась, я ничего не понимала. Дома все в порядке, у друзей и на работе тоже. Через неделю примерно выяснилось - что мне отпуск дали!!!
Может это просто изжога
Елена Анкудинова Обычно изжога идет из желудка ,а не из души. Желудок и душа находятся совсем в разных местах.
у меня тоже такое бывает
обзваниваю родителей, сестру... спрашиваю как дела их
но узнав, что все в порядке... как бы успокаиваюсь на время

пройдет... может просто проблемки какие то, вот душа и реагирует так
Ш Байганова
А сами чего-то ожидаете? Может есть что-то такое, что подсознательно ждете? А если не спите, то когда ложитесь спать, ложку сахара в рот, но не глотайте, пусть само рассосется.. и сразу уснете!..)
Повышение температуры связано с инфекцией :-)
Елена Анкудинова А инфекция называется как?