Прочие дела домашние
сколько денег вам требуется для абсолютного спокойствия?

Боюсь, что в этом эквиваленте измерить не смогу ...))))
Можно быть глубоко несчастным человеком, имея состояние ...
Можно быть безмерно счастливым ...будучи нищим....
чтобы быть спокойным деньги не нужны
Да вот с деньгами спокойствия не будет. Даже если их будет много ( а много их никогда не бывает, точнее, не много, а достаточно) все равно может быть беспокойство за кого-то или что-то, это же не измеряется никакими суммами. Можно наладить комфортную жизнь, но не факт, что она будет спокойной.
По чём нынче на бирже абсолютное спокойствие? Дайте два ! )))
25000 в месяц и я превращус в олицетворение Будды !
сладок сон трудящегося, много он зарабатывает или мало, а богатство богатого не дает ему уснуть - по мотивам библейский притчей.
Человеку, для абсолютного спокойствия необходимо в два раза больше денег, чем есть сейчас!
на отдельную квартиру
суета сует.... С большими деньгами хлопот не оберёшься.... а с маленькими -тоже надо уметь обращаться-тогда и не возникнет такой вопрос
просто банк
Не знаю сколько именно, но чтоб хватило на приличное жилье и на достойную жизнь (с путешествиями, выходами в люди в приличной одежде и на хорошей машине) . Много не надо.
1 млрд. американских рублей!
Трудно сказать. Все зависит от того, что в этот момент желает обожаемая супруга : цветы, фрукты, новую шубу или новую машину.
Вопрос плох тем, что ответ на него будет всегда "бесконечность", т. к. не деньги дают спокойствие. Они как раз доставляют много хлопот и нервотрёпок.
Я говорил и буду говорить.
600 тысяч зеленых президентов. И я буду спокоен, как удав на конопляном поле.
А МНЕ СКОЛЬКО НЕДАВАЙ МАЛО НО ПОКА 200 000 ХОЧУ ХОТЯ НЕТ УЖЕ 500 000 ВОТ ВИДИТЕ ВСЕ МАЛО

Не в деньгах счастьe
В неделю 5000тысяч хватит