Прочие дела домашние

Девочки! У вас после готовки плита остается чистой?

Мою каждый день по вечерам. Немного накапливается (то молоко убежит, то кисель накапает, то макаронина свалится).
Юлия Соколова
Лучший ответ
после того как помою-блестит
Irina Beck (Maruhina)
я все время чищу плиту -каждую неделю... если не готовить на ней -она конечно будет идеально чистой... а вот микроволновка будет грязная...
Елена Карпович
не-а. если я готовила воду для чая, то чисто. поэтому теперь на кастрике готовлю... с дымком... от полированной мебели))))))))))
Мил Котёнок
Я хоть и не девочка, но сегодня её от полировал!!!)))
Щербакова Надя
конечно я всегда мою
Отвечу, хоть и не девочка, идеально чистая, надо не запускать грязь
Анна Николаева
Мою каждый раз, у меня стеклокерамика, так это вообще как рояль, всю пыль притягивает.
если только я чай готовила)))))))
Так сразу после НЕЕ протираю - и ВСЕ. На весь оставшейся день - чистота и порядок. А что, оставлять капли от бульона или жира? Не понимаю.
После готовки может чистой остаться, а вот после того как сын себе еду из сковородки или кастрюли положил вряд ли.
редко... очень редко
готовить потому как люблю
отмою после и чистая... как и вся моя любимая кухонька!!!!
не всегда )))
Алена Шубина
Стараюсь, но не всегда получается с плитой, времени на нее, кормилицу, не хватает
Elena Konstantinova
смотря что и как готовлю, бывает так наготовлю, аж блестит
Когда как .
Анна Логинова
если вымою - да))
Assem Massalim
На мой взгляд, важнее, чтобы после готовки варево оказалось вкусным. А плиту привести в порядок можно как в процессе приготовления. так и после. Хотя по горячим следам она быстрее приходит в норму.
Чистой она остается, только когда чайник кипячу!
У мальчиков тоже плита не всегда остаётся чистой.
никогда, это что надо приготовить чтоб плита осталась чистой
стараюсь. . аккуратно. . но не всегда получается. . поэтому. . мою.... как приготовлю...
нет)))
смотря что готовить и если буду приглядовать за процессом готовки))) ну а уж если забыла-значит замечталась; ) а лучше чтобы она была чистой протирать каждый раз;)