Прочие дела домашние

Хозяйки, чем предпочитаете отдраивать кухонный жир, котрый образуется после готовки на плите, стенах, в микроволновке?

по первому каналу показывали что для эти хцелей лучше потходит газировка!!!! лучше всего кока колла там хмекалиев по нажористей будет!! ! да и говорят это даже выгоднее чем остальные средства
Алина Сергеева
Лучший ответ
Предпочитаю не запускать....
Давно существует множество разнообразных средств по удалению, любого вида загрязнений. Так что проблем не испытываю. Единственное стараюсь средства выбирать без содержания абразивов, чтобы не портить поверхность…. .
Мужем)) ) Он у меня всё драит и кастрюли чистит
Пармой
Прекрасное средство, "Блеск стали". отмывает все! и плиту и раковину и плитку и дно кастрюль и сковородок, теперь все как новое! Дешево, а отмывает ШИК ПРОСТО! и быстро и без усилий, сама не ожидала, продавщица посоветовала, и правда СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!
фейри или кометом. когда совсем тяжко все сразу
твердой стороной губки с чистящим средством
Елена Котелевская Вы всё ещё царапаете????Тогда мы идём к ВАМ!!!
мне очень помагает пемолюкс порошок
В моей микроволновке была инструкция как удалить жир. Надо в стакан воды высыпать лимонную кислоту, дать ей закипеть, а затем немного постоять и остыть. Сама пробовала-- действует безотказно. Удачи вам.
Купите "Парма" в жестяном флаконе синего цвета. Это такая пена. Работать с ней надо только при открытых окнах, он едко воняет, от отдраивает сразу и тереть не надо. Как в рекламе (только её не рекламируют, а другое фуфло) -нанесли, раз провели и грязи и жира нет. Действуйте по инструкции на флаконе и ни каких забот! И стоит она как пемолюкс, не дорого.
Ольга Yaphunina
Я хоть и не хозяйка, а хозяин, посоветую пемо люкс, уважаю эту фирму.
Ох любопытная, ох любопытная! Звонишь друзьям, покупаешь бутылку, они приходят, выпивают, и потом всё отмывается быстро и весело! ))))))
Диана Плесовских Вот я куплю бутылку, и тебя приглашу мне кухоньку подраить..
Средство называется "Очиститель для кухни". Стоит около 20 рублей, а отмывает все просто супер