Прочие дела домашние
Отчего такая усталость от готовки? Легче отработать день на работе. чем два часа у плиты
Наверное здесь сказываются больные ноги и спина, да плюс если еще ненавидете готовить. Когда предстоит делать ту работу, которую ненавидешь, она в любом случае становится адом.
Не знаю, у меня наоборот, тем более тут все для себя, а там на дядю чужого пахать целый день надо.
Да ну....
Ольга Флорян
Не-е! Не согласна. На работе денюжку получишь- радуешься. А дома на туалет работаешь, Вламываешь- пришли, сожрали, спасибо сказали. Просто очень болит спина и ноги при приготовлении пищи.
А я люблю готовить. У меня варится само.
Я тоже ненавижу готовить! Самое неконструктивное занятие.. . но вкусно покушать я не прочь :)
Когда дочь была мелкая и жила со мной, а я была богатая - я нанимала поварёшку (бабулька приходила два раза в неделю)
Трудней всего делать без охоты.
как я вас понимаю, я ненавижу готовить, поэтому дается с трудом)
Я могу посидеть на кухне телек посмотреть когда что то вариться. За час справляюсь.
Стесняюсь спросить - а что Вы 2 ЧАСА готовите ? )))))) у меня на всё уходит минут 30-40, и это при том, что у плиты я не стою, а валяюсь на диване))
может тяжело стоять, спина устает, ноги?
Ольга Флорян
Да и спина и ноги и глаза проблемные. Разумеется болят.
А мне по-любому лучше 2 часа у плиты, чем день на работе. особенно когда выдаются дни жопа-часы.
ииии мультиварку в студию)))))))))) )
может вы поэтому и устаете что сначала целый день на работе, а потом 2 часа готовки))
Я не люблю стоять у плиты, поэтому и готовлю такие блюда, которые не требуют такого долгого стояния у плиты. Вот, сейчас готовлю свинину с картошкой в "рукаве" - вчера её замариновала - минут десять ушло на маринование) и в холодильник поставила. Сегодня пришла с работы, картошку почистила (минут за пятнадцать) , мясо с картошкой - в "рукав" и в духовку. Минут через двадцать (уже полчаса оно в духовке) проткну "рукав" ножом и ещё 10 минут мясо будет готовиться. А я у плиты не стою.
Впрочем, когда праздник и у нас намечаются гости, на кухне я вожусь дольше, т. к. готовлю сразу несколько блюд. Впрочем, на кухне я больше всего не люблю не готовить, а посуду потом мыть и убирать, особенно жирные кастрюли и сковородки.
Тоже не всегда люблю это дело)))
сварите 200 литров борща.
получается вкусно приготовить, так млять сожрут на раз два ...а спасибо херушки ...поэтому не особо стремлюсь ...готовка вообще неблагодарное дело! на моей памяти только свёкр покойный очень любил мою стряпню, и часто захаживал к нам откушать )))