Прочие дела домашние
" Желаю тебе встретить принца, детка.." До какого возраста жещину можно называть ...деткой??))))))
не знаю.... а меня зовут дедка.
до лет 80ти смело называй)))
Меня вот дитём недавно в маршрутке называли! Старшим наверное можно о-о-очень долго деткой называть!!!
Добрый вечер, ЙожеГ! До тех пор, пока не уйдут из жизни её родители. Ведь для родителей, чем они старше - тем мы меньше, а их любовь и забота - трогательнее, как и наше отношение - к ним, давшим нам жизнь.
Для мам своих мы всегда будем детками
до тех пор пока называющий будет самцом похотливым!
я про мужа))
Пока верит в принцев - она "детка" : ))))
Светик извини я не в тему.. вчера смотрели фильм семьей, возник спор Вот а всех девочек можно называть принцессами?
У нас деткой не называют, у нас детка это оскорбление. МОЯ ТЫ ДЕВОЧКА. вот это мне ближе.
как-то слашал такую реакцию: я тебе не детка, детка твоя дома..
до 85 точно!))
Пока она не встретила принца!!!))))
Лет до 35 и то не всех некоторых так и в 18 не назовешь)))
маленькая собачка до старости щенок, поговорку знаешь вот она и к женщинам относится.
женьщину до любого
Masha Soliyeva
"женщину" без мягкого знака пишется
Ольга Владимировна
В вопросе вообще ЖЕЩИНУ написано :)
До тех пор пока пока она не скажет что она совсем старая и дряхлая.
э если женщина уже не работает лет так 40, постоянно жалуется на что у нее что то болит, её любимое дело это ходить в больницы, и ездить в автобусе с помощью проездного билета, и самое главное её любимая фраза вот когда я была молодой.... тот в этом случае деткой называть её не уместно, хотя ...дед может называть свою старушку деткой когда и где угодно его право
Смотря кто называет, и кого!!!
Я думаю до 40 максимум))))))
До 100лет!!