Прочие дела домашние

А в каком возрасте Вас начали называть по отчеству????))) (+)

Анекдот)) ---Кать.... ---Для кого Катя, а для кого и Екатерина Семёновна! ---Очень хорошо. Так вот, Кать....
Татьяна Шибут
Странно. Но когда пришла в новую школу в Питере в 9 класс. И получилось так, что пришлось дать в глаз одному нахалу. После этого стали называть по имени-отчеству.
А потом на выпускном выяснилось, что меня очень зауважали пацаны после этого случая.
Ayana Angel
Лучший ответ
А меня до сих пор все по имени называют)))) )
Ох, значит молода еще)))))))))))
Уляна Гладй
В 21 год. Работа такая.
Мария Олейник
Как только заведующей стала. Положение обязывает
сразу после института, как только на работу вышла - такие там традиции...)))
Рита Ногаева
Как универ закончила, так и стали.. . на работе ))).
Cholponai Nurmatova
С 18 лет.
Irishk@ *****
После института, преподовала.
Но, если человек до 30 лет не заработал отчество (хотя у многих народов его не существует) ,
то что-то нужно пересматривать в своем поведении, отношении жизни.
Елена Клюева
в 21- как на завод в бухгалтерию устроилась.... могли бы и по имени звать- вот только в бухгалтерии работали только Людмилы!! ! ну как ещё отличать, если не по отчеству )))
С 20 лет. Служба такая была.
До сих пор (через месяц 47 стукнет) называют по имени, как я представляюсь, так и называют. По ИО только в каких-либо учреждениях.
Ещё в школе.. . когда учительница сердилась, называла меня по имени-отчеству, но её быстро задалбывало выговаривать это постоянно, так как я - Александр Александрович)))
Чё-то никто и не начинает, пока...
меня до сих пор только на работе по ИО называт, должность такая =)
в 22 где-то, в налоговую заступила на службу - сначало только налогоплательщики, а после повышения и коллеги
я в 19 лет пошла на практику в школу, там только по имени отчеству, хотя мои одиннадцатиклассникиЮ были на год на два младше.
Ольга Царева
Лет с! 8, когда моя начальница хотела сделать мне замечание.
Ещё пока что никто не называл)
После 25!!!