Прочие дела домашние

До какого возраста девушка может называть себя "девушкой"? Я считаю - до 30.

Zholdasova Botagoz
Вопрос не в том, до скольки лет вы себя можете так называть. Вы до тех пор девушка, пока к вам так обращаются мужчины. Знакомые и незнакомые.
Наташенька Шабалина
Лучший ответ
скоко надо стоко и девушка.. это состояние души..
Абаджян #######
пока замуж не выйдет
Лера Хомяк А если она в 18 лет замуж вышла?
Родившая уже не девушка, а женщина
знаете, кого-то и в 20 иначе, как "бабень" не назовешь. все зависит от конкретного человека.
Я считаю, девушка, пока девственница. Можно и в 15 лет быть юнной женщиной, и в 35 - девушкой.
Zholdasova Botagoz и в 16 лет, если уже не девочка, так про себя и говорить: "Я - женщина 16 лет"?
пока у нее детей нет - она девушка. Какая может быть девушка в 30 лет с двумя детьми например? Некоторые умудряются в таком возрасте уже бабушками стать.
ага, а потом - как обрезало))) )
девушка может себя вообще не называть - как она выглядит, так к ней и обращаются.
M.t-Shka Одинокая
Да ладно вам
Счас с достижениями пластиковой хирургии - хоть до 60 до 70
тем более - в объявлении надо подольститься
До какого хочет.
Я думаю до 25 лет.
Катя Шинода
А почему нет? Можно и в сорок. Заметьте, люди которым за 50-60, часто обращаются к тем кому за 30-40 девушка или юноша. Так что смотря с какой позиции смотреть.
Наталья Тен
Мне 35,ко мне на улице обращаются "девушка".Я должна поправить, мол, я не девушка, я-женщина?
Zholdasova Botagoz а напишете вы о себе как: "Девушка 35 лет" или "Женщина 35 лет"?
А покуда тебя девушкой окружающие будут называть, потуда ты и девушка. А вообще девушка становится женщиной после первого полового контакта. Поэтому кто то и в 15 уже женщина)))
вообще-то это не от возраста зависит)
ну а называть лет до 27, это я пока что так думаю, будет мне 27 может передвину возрастные рамки))
Анна
до рождения ребёнка - девушка .После - молодая дама :).
До которого она чувствует себя девушкой.
а зачем себя называть) как другие назовут так и получится) кто-то и в 40 девушка)))
Пока выглядит как девушка и чувствует себя как девушка.
Drakosha Лемберг
согласна
Зависит от того, как она выглядит, а не от возраста по паспорту!
Настена Sss
иногда и в 25 девушкой назвать нельзя-идет таакая бабец прямо. Обрюгшая в обтянутых джинсах и с папироской в зубах. И кто она? Баба.... А есть и те к кому в 35 не только со спины девушка обращаются.
Ты девушка, пока не потеряла невинность! А после этого - женщина. Так что и в 70 лет можно быть девушкой (а точнее, старой девой).
Valeriya Shabanova
До какого возраста она выглядит, как девушка. А потом важнее не как сама себя называешь, а как к тебе другие обращаются.