Прочие дела домашние

А почему ---девушки которым уже за 30---любят маскировать свой возраст ---чес слово часто замечал

Да лан! мне 30! я горжусь этим, потому что главное не цифра, а то, как выглядишь :)
Ольга Устюгова
Лучший ответ
Ну и на сколько я замаскировалась?)))) )
ну дык.... сам и понимаешь времечко-то уходит!
Amina Abdiyeva
я не маскирую, 35 прекрасный возраст
Yana <3
Почему " маскировать " то ?
...))) Выглядеть комфортно - так правильно
... ;-) Холеное тело ...
И ухоженное лицо ...
Это, как правило, минимум проблем при ...
Выборе одежды ...
;-) И нанесении макияжа !
я -- прекрасная девушка, которой за 50....даже если бы я и хотела бы это скрыть -- это уже не получается.... а в 30 лет -- ещё есть такой шанс....
да потому что многие думают, что43-страшная цифра и пора на помойку с таким возрастом
Юлия Кункель
поверьте, не только женщины!! !
мужчины также
помню, мне было 20, а он пытался врать, что ему 32, самому 40 почти было, таких примеров - мильон
потому что вы сами знаете - почему они так делают! ! все ж молодость любят
Если я выгляжу моложе своих 27,зачем я буду говорить Истинный возраст-пусть думают, что, да угадали-мне не больше 24)) И вообще главное-КАК выглядишь, а не сколько в паспорте!
любая девушка маскирует свой возраст, когда 15 говорит что 17, когда за 30 говорит что меньше. . Чессс слово. . уж поверьте
Alpen Goldochka
Я нахожусь в том прекрасном возрасте, когда дурь уже позади, а до маразма еще далеко! И маскировать его мне незачем! :)
нисколько.. . я например, не маскирую... может потому что выгляжу моложе многих 23-летних))) . Счас такие акселератки пошли, что я вот честное слово, не могу сходу определить возраст девушки, а как узнаю, что 22 к примеру, просто в тихий ужас прихожу...)))
потому что в душе еще 21
Дело не в возрасте, а в том, КАК ты себя ощущаешь в нем!))))))))
тут в 25 не знаешь куда себя деть, а ты говоришь