Прочие дела домашние
Почему девушка, если ей за 30 должна "косить" под женщину, если она как и раньше себя
Чувствует на 17 лет? Ведь ничего не изменилось, как жила тогда так и сейчас! Мужика нет, детей нет, почему ж она должна вести себя как женщина, которые все замужем и с семьёй? Можно в 20 лет уже быть женщиной, матерью, женой, правильной такой, одеваться как женщина, не ходить по клубам, можно и в 36 ничего не поменять с 17 лет, одеваться также в джинсы, мини, бегать в припрыжку согласны? Особенно если и внешне особо ничего не поменялось

21 век.
Уже вообще никто никому ничего не должен.
И обществу уже наплевать, как кто одевается и как кто "вприпрыжку".
Всем только самим бы до себя.
И не более.
(блин, чо вопрос перенесли-то из "Психологии")
Всем только самим бы до себя.
И не более.
и мужики у вас небось малолетки...сочувствую
никто никому ничего не должен, особенно в подобных случаях. Если 30-летнюю дамочку задевают замечания подобного характера - что она должна выглядеть так-то и так-то только на основании чьего-то мнения - она, как мне кажется, не заслужила морального права называть себя взрослой.
Елена Елена
знатная шутка.
никому ничего не должен кусок камня где то в глубинах космоса, но вот засада! он должен подчиняться законам небесной механики.
Просто вера которую не разделяет ни кто, называется шизофрения. Если тётя молодится, это не успех. Сказать, что она все так же молода как раньше, тоже самое, что сказать, что она немного глупая
девушка за 30? детей нет.
как дальше жить будете?
Альфиюшка Габдуллина
Живу прекрасно и без детей, наслаждаюсь каждым днем!
Евгения Прокопенко
МОЛЧА.
Кто кому что должен? Сами навешали на себя ярлыков и каких то обязанностей,и страдаете от этого. Ппц))
Альфиюшка Габдуллина
Прочитала сейчас один из ответчиков меня назвал женщиной, потом в его ответах кому то прочла - "32 уже не девушка"
Стрёмно в 30 лет быть девушкой.
Уж не знаю чем таким Вы выделяетесь и как по вашему одеваются и ведут себя 30-летние. Одежда самая часто встречаемая, и для 17-летних и для 30-летних. Хождение по клубам тоже не редкость.
В джинсы сейчас одеваются даже бабушки 80+. Наверно, чувствуют себя на 17 лет.))) И по клубам ходят (при ЖЭКе и в ДК).
значит умна не погодам- самой 30, а ума на 17. вот по этому и надо косить, чтобы люди не заметили её альтернативного мышления)
Альфиюшка Габдуллина
В чем выражается ум? Рожать детей и ходить с умной рожей?
Елена Курманенко
зависит от возраста. иметь ум в 17 и иметь ум в 30 значит иметь РАЗЫЙ УМ. по тому что можно и не заметить ,как из категории "прелесть,какая дурочка" в 17 перекочуешь в категорию "ужас,какая дура!" в 30
Владислава Гела
Если человек не понимает, где следует писать "по этому", а где "поэтому", тоже можно сделать определённые выводы насчёт его ума. Не говоря уже о том, что любому здравомыслящему человеку очевидно: "альтернативное мышление" ни об уме, ни о глупости говорить не может, это просто нестандартное мышление. А можно иметь стандартное, стадное мышление и быть натуральным дурачком, прямо как ты.
Нужно жить так, как душа требует!!!
Девушка - это молодая девственница, до 20 лет.
30 лет - это уже взрослая, половозрелая особь женского пола, которая имела не одну сотню, а то и тысячу половых контактов, соответсвенно ни девушкой, ни девочкой, она не является, это как минимум женщина, а то и баба.
Если взрослая баба до пенсии считает себя маленькой, инфантильной девочкой, то ей не место в цивиллизованном обществе, пусть обследуется у психиатра и лечит задержку психического и физиологического развития
Владислава Гела
Невежественное определение девушки. К тому же если твоя мама в 30 лет имела не одну сотню, а то и тысячу половых контактов, не стоит её образ жизни приводить как некую норму для остальных 30-летних женщин.
какая то глупость ... прыгать, кататься... и в 50 так делают и в 60... чем вы выделяетесь? и одежда на вас простая дальше некуда... обсудить нечего..
увеличила фото... лучше б не делала. там не 30...
Владислава Гела
что там вякнула ведьма
Девушка это лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак. Если ты не вступала в брак то ты девушка
Татьяна Салманова
Девушка - это ты до 10 лет. Была.
Альфиюшка Габдуллина
Я тоже так считаю
Ничо такая ябвдул
Евгения Прокопенко
))) и дотянетесь?
это же здОрово.
я ей завидую белой завистью.