Прочие дела домашние
Девушка которая как говорит меня любит, сегодня мне сказала, что если она залетит от меня, то бросит и не вернется..
ей 22 года .Разве после этого она меня любит что ли?разве это любовь?
1 китайское предупреждение детектед. (где вы таких сумашедших находите?)
По моему мнению так не любит она тебя! Я бы после таких слов просто ушол бы
ей хочется услышать... что ты хочешь общего ребёнка!!!. если не хочешь... то просто уйди сам...
Да куда она денется! Сама в загс звать будет, или вся ее родня навалится на тебя! А если так понты разводит, правильно задумался!
Обычно от любимого как раз и хочется ребенка! Тем более в её возрасте!
А если не хочет от тебя ребенка, скорее всего не любит тебя. А если не хочет ребенка вообще-это уже не женщина!
Скорее всего, хочет увидеть Вашу реакцию на это сообщение и сделать для себя вывод, на Сколько Вы её любите. Ей важно понять: "Кто перед ней (рядом с ней) ", и на сколько Вы надёжен будете в жизни. Но, настойчивость (не путать с назойливостью) города берёт!..
значит она боится "залететь"
значит она уже залетела, только не от тебя
Попугать решила)))
трудно сказать что она хотела этим сказать. А вообще она с головой дружит. Если да то она просто играет твоими чувствами вот и всё.
Думаю, боится "залететь" и страхуется такой "угрозой"...
это своеобразный способ контрацепции!
Бред. Сам бросай ее поскорей (ну или хотя бы сделай себе вывод) . Любящий человек такого не скажет
проверяет твои чувства. она боится, что ты ее бросишь.