Прочие дела домашние
Почему??!! Почему девушка которая добилась свадьбы, окончила школу, тупая дура? Объясните логику брата!!!
таких не слушай в 17 мышление еще не особо развито и судить он может только как школьник зеленый.... логики там еще нет никакой не ищи
ой да что бы он понимал малолетка. добиться свадьбы это надо такие уметь стратегии разрабатывать, не каждой дано, некоторые 30 лет а ума нет к мужику повернуться правильными точками, чтоб захотелось брать и брать, и школа тоже, серьёзный человек значит, 10 лет отмотать шутка что ли
Потому что школу окончили все и замуж сразу после школы выскочить тоже не самая большая заслуга. И только тупая дура будет выставлять это звездец каким подвигом, на который всем нужно равняться.
Брат, похоже, полностью прав.
Устами младенца глаголит истина
А с каких пор свадьба является признаком необычайного ума? Где тут связь с умом?
добилась свадьбы ? ))
хороша девушка.. которую без добития замуж не берут ))
если единственное достижение девушки: ДОБИЛАСЬ свадьбу, значит она тупая дура
Наташа Стройкова
Если мне вот 23, добилась свадьбЫ, то я получается тупая дура?
Потому что рано . Нет профессионального образования, твердой почвы под ногами .
"добилась")))) остался пустяк, любви счастья в семье добиться))))
Наташа Стройкова
Типо я поженилась, живу уже как год, есть кошка. И этого достаточно)
Брат прав. Если бы девушка получила полноценное образование, состоялась в жизни, работала бы, создала семью, родила детей, то тогда можно было бы говорить о чем-то. А так, да - тупая дура.
Потому что рано . Нет профессионального образования, твердой почвы под ногами
Наталья Якимова
)))
Наташа Стройкова
А нахрена тырить ответы? ) Мне 23. Брату, ВНИМАНИЕ!!!! 17!!!!У меня есть муж, кошка достаточно.
добилась свадьбы... Так может только тупая дура написать.
Потому, что люди пытающиеся заставить кого то жить по своим правилам всегда ТУПЫЕ ДУРАКИ.
Ваш брат кстати не идиот ( вдруг вы так подумали) это его мнение, к сожалению он возможно будет отстаивать свою „точку зрения" до конца, но вы можете постараться поменять его мнение, но это будет сложно..
Как-то так
Ирина Панферова
Бред написал походу :€
Мозгов нет развиваться и работать хочет как животное в нищете размножаться.
Наташа Стройкова
Это у тебя мозгов нет!
Да ты сама посуди - добилась, значит дура, да и брат кстати прав..