Прочие дела домашние

Почему есть девушки которые терпят побои?

Ты выпил, мозг отключился, врезал ей пару раз что шишка на лбу, потом уснул, проснулся, а она тебе котлет нажарила. Это любовь?
Юлия (((((((
Это повреждённая психика, как у детей алкаша. Адреналиновая наркомания.
Ольга Золотарева
Лучший ответ
Есть наука такая - виктимология
нет. это не любовь.
это её невротическая зависимость на почве низкой самооценки
А почему есть мужики, которые терпят побои? В том числе и от баб...
Людмила Х
Мазахистки.
*E
****dinara Eshtaeva****
форма восприятия отношений, им это нравится
Нина Зайчикова
Значит, ей деваться некуда и выбора нет. Был бы выбор - не терпела бы.
Ника .
...девушки которые терпят...

Их, што ле, имеешь в виду?
Сейчас не 15 век, чтоб девушки терпели побои от мужиков.... Никогда не понимала таких женщин... Считаю, что это дурь самая что ни на есть... Ну хватило бы одного раза, побил, собрала вещи и адью да куда угодно, но подальше от такого придурка...
Byret 20 часов назад
Просветленный (27837)
Очень часто удерживают не собственные чувства, а какие-то внешние стимулы: например, мужчина угрожает или есть дети, ради которых, по мнению матери, стоит терпеть.
А если женщина действительно после побоев продолжает испытывать чувства, то это уже стокгольмской синдром.

Татьяна Исаева 5 часов назад
Искусственный Интеллект (319138)
Есть наука такая - виктимология

садисты и тираны изначально выбирают слабых женщин и которых некому защитить
Лариса
Некуда идти. Нет работы.
Ольга Велева
Я думаю, что это девушки со слабой волей. ну или слабохарактерные... Ей не нравится такая жизнь, но уйти и что-то в ней поменять у нее не хватает воли, вот и живет как получается....

Nina Koptzeva
Значит есть за что, значит знает за что получила.
Девушки любят сильных мужчин. Им кажется, если мужчина их бьет, то он сильный. Они просто не знают, не видели как себя ведут настоящие мужчины.
Яночка Ткач
Бояться что лучше не найдут
есть девушки мазохистки и им все такое нравится и иногда удовольствие испытывают и отказаться не могут. отклонением не считаю, но они странные.
А есть и садистки так они колошматят все подряд и с виду тихие.
Такие наклонности выявить не легко.