Прочие дела домашние

Женщины вот почему некоторые из нас терпят побои, измены и тому подобное?

не понимаю... то есть могу понять, но не понимаю...
Дина Калиева
сама била, было дело.. . За дело, но в свой адрес не выдержу. не смогу быть рядом с человеком, который может поднять руку, либо вырву эту руку, и уйду, Но у меня есть приятельница, вырожение которой меня удивило, "Если твой муж тебя не бьёт, значит он тебя не любит, муж должен ревновать и бить, этим он доказывает свои чувства, " На что я просто улыбнулась, и поняла, что верно каждый получает в жизни то, что он сам желает, и если человек живя в неприятностях, ничего не придпринимает. для того, что бы избавиться от них, значит ему это нравится.
Ольга Богомолова
Лучший ответ
не знаю, мне, кажется, это сейчас редко в современных семьях бывает. . по-крайнем мере, среди моих знакомых такого не наблюдается
мазахистки наверное
Елена Скляр
наверное потому, что некуда деться.
страшно резко поменятьь свою жизнь.
не накого опереться оставшись без мужа.
думаю, вот по этому.
низкая самооценка, ущербность, неспособность ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ, как правило, все это родом из детства
бывает идти некуда, или тупиковая ситуация. Понятно, что всегда есть выход и тд, но многим так страшно становится....
Наташа Панкова
Было очень интересно. Спасибо
я - не понимаю, но думаю это от отсутствия чувства собственного достоинства и заниженной самооценки
Лиза Истомина
любовь зла...
Они боятся, что вот выгонят мужа и никто больше на них внимания не обратит. боятся оказаться ненужными. скорее всего, в этом родители этой женщины виноваты, конкретнее мать, она, возможно, подавала дурной пример или постоянно унижала дочь (это может быть и из лучших побуждений, например, унижала - имеется ввиду постоянно тыкала в недостатки, пытаясь помочь, объяснить, что так не должно быть; подавала дурной пример - терпела мужа, который её не уважал. она могла делать это из тех соображений, что у детей должен быть отец, или "вот разведусь, соседи сплетничать будут, дети будут страдать)... есть ещё и другая сторона))) секс - в этом случае она терпит и побои и измены.... во всяком случае все проблемы женщин (в данной ситуации) от того, что они себя не уважают.
Есть такие женщины - без тумаков, как без пряников...
Чота я вот такго терпеть не смогу.... измены это фигня.. . но вот побои.... Не дай Бог какому - либо из существ мужского пола поднять на меня руку.... последствия будут ужасны. . и отскребать его от стенок потом еще долго будут!!!
Дарья Кочубей
Потому что одни бояться остаться больше никому не нужными, а другие-быть брошенными любимым человеком.
наверное им это нравится, если терпят.
Maria Gorbacheva
Дуры мы все бабы. Гнать таких из дома надо, или самим уходить. Я считаю, что бить женщину это просто низко с их стороны. Что силы больше не на ком тратить? Если женщина это терпит, значит он имеет сильное влияние над ней.
Не любим наверно себя! Я от первого мужа из за этого и ушла сразу.
из страха остаться одной
Я не знаю почему они так поступают. Я от мужа ушла после первых тумаков. Достаточно одного раза. А бояться остаться одной - это смешно. Лучше быть одной, но живой, веселой и строить свою жизнь так, как ТЕБЕ хочется. Я живу с сыном уже 8 лет, одна без мужа и я счастлива, что мой сын растет не беря пример с отца.
Любите себя и стройте свою жизнь сами.
Удачи всем!!!
если любишь, простишь всё!!!