Прочие дела домашние

в каком возрасте девушке НЕ рано быть сексуальной?

Тут у нас с мамой зашел разговор о красоте..я ей говорю,что я совсем не красивая,а она вдруг завернула и говорит; "ну ты прям хочешь быть сексуальной,но еще рано!" я не думала даже о таком понятии ,потому как считаю,что красота -она в лице. и будь ты хоть с 5-м размером груди и мини ,да и на каблуках,а рожа страшная - это не красиво..я так считала да и наверное остаюсь все равно при своем мнении,что красота-естественность и красота лица,конечно ухоженность тоже играет роль,но девушку с некрасивым лицом ухоженность не сделает красивой,максимум симпатичной.

Ну раз уж зашел такой разговор,я задумалась..а что же такое сексуальность и в чем она выражается? Я думала над ее словами,что я еще маленькая,мне еще рано..НО как определить сексуальная девушка или нет? У меня хорошая фигура,я хожу на каблуках и платьях,у меня длинные распущенные волосы,но это все прилично прикрыто ..т.е.с проституткой меня не перепутать, а есть девушки,которые выглядят вульгарно,т.к. у них все слишком открыто и они себя по-другому ведут..я считаю,что это вульгарно...или может именно это сексуальность?

Меня это задело..почему кто-то выглядит в 15 на 25 и их всех хотят ,а я "маленький щенок по жизни"!?
Мне уже 20 лет...в этом возрасте замуж выходят (лично моя мама в 18 вышла замуж) ..а я , ведите ли,маленькая...
В общем,в чем, по-вашему, заключается сексуальность и в каком возрасте нужно ее применять?
Простите, но в 20 лет я уже не задавала такой вопрос. Уже замужем была. Значит была сексуальна, раз вышла..
Лидия Семенова
Лучший ответ
это внутреннее состояние.. оно или есть, или нет.... и возраст тут не причем.. стоят две девочки.. одна красивая, но от нее не прет, а др-никакая, обычная-но от нее заводит все и всех.. Смысл-внутренняя открытость желаниям.. хотя на пальцах не объяснишь
С момента окончания школы, а раньше не стоит (сексуальность, это не только желание секса, а скорее очень тонкое внутреннее состояние) ---оно присуще не всем, увы....
правильно ты всё понимаешь... но сексуальность это самоощущение... пока не ощутишь себя оной, хоть заизображайся, получится пошлость... .

думаю с 16-17 лет можно выглядеть сексуально... но в меру разумного))))
Дарика Шот
Женская красота привлекает внимание мужчины который ищет спутницу жизни и мать своих детей.
Женская сексуальность притягивает кобелей цель которых удовлетворить возбуждённый (часто при помощи наркотических ядов вроде алкоголя и табака) инстинкт спаривания.
я тоже "маленький щенок по жизни".
но, тем не менее, могу быть сексуальной для любимого человека
девушку украшает естественность, будь такой какая ты есть
многие "звезды" , которые в 15 выглядят на 25 в конечном счете остаются одни

а на счет внешности
лучше быть не слишком красивой от природы, зато аккуратной чистой и ухоженной, чем красоткой с грязными ногтями и в мятых шмотках
Kaliya Korgolova
могу обнадёжить, раз так поздно становитесь"сексуальной",то потом поверьте, всем жару дадуте. кроме того сексуальность определяется не красивым или симпотичным лицом. если девушка уверена в себе, имеет хороший вкус, без дурных манер, но вот не наделила её мама внешней красотой-это не помеха быть привлекательной. главное уметь себя правильно держать себя в обществе и знать, как привлечь внимание мужчины
Да и кстати, я аж в 17 вышла замуж по любви (беременна не была, сразу говорю, до сих пор детей не имеем) поэтому, девушка, повышайте свою самооценку
сексуальность - это больше манера поведения, а не внешние данные. мне сейчас 21 год, до сих пор сигареты не продают без паспорта, но с мужчинами всегда легко нахожу общий язык. осознайте разницу и всё будет ОК
С того самого времени, как "девочка" становится "девушкой".
Я думаю, что сексуальность в девушке заметна тогда, когда мужчины чуть ли не повально идут вслед за девушкой. "Применять", ой что за слово то такое, быть сексуальной, девушке надо всегда, как только появляются мозги, которые все осознают. Кто то и в 20 лет может быть сексуальной и привлекательной. но не распущенной. А кто то и в 35 никогда не овладеет искусством прилежности и сексуальности